Общество
Почему во всех бывших республиках СССР ржавеют заводы, фабрики, корабли, трактора и вообще разруха?
1. Непрофессионализм, неграмотность, неспособность руководства этих республик в управлении страной, её ресурсами (материальными, финансовыми, т трудовыми, природными) в новых политических и экономических условиях.... 2. личные интересы к собственному обогащению и желание побольше выкачать средств на свои зарубежные счета.... 3. отсутствиен страха и полная безоответственность за результаты своего управления перед собственными народом.... 4. неумение народа воздействовать на власть в своей стране, пассивность в политической деятельности
Aidyn Koke
Надеюсь, вы и о России здесь говорите?
У нас c 1917 года разруха.
Денис Животягин
)))) Хороша разруха, что ужек 20 лет пытаются разрушить созданное с 1917 года и сделать её основой для 150 долларовыхроссийских миллиардеров
Производство, к огромному сожалению, не нужно и НЕ ВЫГОДНО. Производителей душат всем чем возможно! Выгодно - КУПИ - ПРОДАЙ!!
Забота Единой России
Для получения личной наживы выгоднее купить-продать, но вот государство становится полностью зависимым от импортеров. А если заводы 20 лет совсем не работают или используются как склады-естественно придут в упадок и восстановить станет невозможным (считай заново надо строить).
Как и в России, все металлическое уже давно продали китайцам. Забавно читать некоторые ответы. Господа, оглянитесь, сколько заводов и фабрик стоят разоренными в России, сколько осталось россиян, и русских, в том числе, без работы.
Потому, что при отделении, они русских "захребётников" с "исторической" своей земли выставил и отнюдь не мирным путём. А на предприятиях выстроенных для "младших братьев" русскими, без них и работать стало некому .
Таня Дьячкова
Вера, оглянитесь на То, что окружает вас, сколько заводов и фабрик стоят разоренными?
Все кинулись в коммерсанты, всё типа, на продажу.... да и специалистов поднять страну из руин не осталось..
Не знаю почему, но знаю, что всё это просто ужасно!
А потому, что там в основном работали русские инженеры и мастера. Дехкане и др. никогда не тяготели, мягко говоря к системной работе на заводах и фабриках!! ! Русских выгнали - фабрики встали!!!
Таня Дьячкова
Почему же в России встали заводы?
Наступило время глобальных перемен.
некогда им... они самоутверждаются.... уточняю-не народ, а их политиканы-князьки
Да потому что они все незалежные....
Потому что с этих заводов и фабрик высосано все, что могло быть полезным, разграблен весь цветной металл, а все остальное стало не нужным!!!!
Ересь, колдовство и предательство.
"Собачье сердце"-Булгакова. """разруха не в клозетах, а в головах"""""""""""
Похожие вопросы
- Почему из всех бывших республик СССР на Украине самые грязные выборы..?
- Почему приезжие из бывших республик СССР не гостями, а хозяевами себя чувствуют в Москве ?
- почему из всех бывших республик ссср страны балтии так резко поднялись и стали жить как люди а россия более богатая так
- Почему в бывших республиках СССР после путча многие говорили что хотят отсоединения от России, а сами все в Россию едут?
- Раньше именами ВЕЛИКИХ называли заводы,фабрики,корабли и пр.,чтобы вы назвали именем Ющенко???
- Почему здесь некоторые умники называют нахлебниками бывшие Республики СССР? Они хоть имеют представление какова работа
- Бывшие республики СССР. Почему русскоязычное население не хочет учить язык той республики в которой живет? Ваше мнение.
- бывшие республики ссср говорят о российском геноциде .а как называется проживание на халяву энтих республик при ссср?
- Почему НИ ОДНА ИЗ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК СССР, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РОССИИ, КАЗАХСТАНА, И НАВЕРНОЕ, АЗЕЙБАРДЖАНА +
- Почему начиная с 1991 года средний возраст мыжчин и женщин во всех бывших республиках СССР неуклонно снижается?