Общество

Раньше именами ВЕЛИКИХ называли заводы,фабрики,корабли и пр.,чтобы вы назвали именем Ющенко???

Не будем издеваться над первым лицом государства. Назовем именем Ющенко Московский институт красоты. Бизнес-леди и жены влиятельных лиц государства с удовольствием пойдут делать там пластику.
& Лариса &
Лучший ответ
А он разве великий?
Andrei Cicati
Лепрозорий
Сергей Князев
канализацию....
Да нужно как можно скорее предать его забвению!
Иришечка (((*_*)))
Анекдот по поводу величия Ющенко.

Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек.
Белоснежка говорит:
- Вот я самая красивая - самая офигенная!
Дюймовочка говорит:
- А я самая маленькая и самая прикольная!
Шрек говорит:
- А я самый страшный и самый ужасный!
Идут дальше смотрят дом, а на доме написано - зеркало правды. Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает:
- Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка. Выходит тоже рыдает:
- Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
- БЛ.... -КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО?? ?
памятник голодомору
Denis C.
Кусок ржавой газовой трубы. Или типа переименовать Титаник.
Оксана Дёмина
серию унитазов
Марат Сайфулин
новый вид насекомых =)
Клево бы звучало такое название:

ТУАЛЕТ ТИПА "СОРТИР" им. ЮЩЕНКО

Всябы Украина наверное бы просто мечтала в него попасть и притом побольшому.
Дикось (-_-)
Для меня Ющенко ещё не стал великим и врядли уже станет...
Почему то первая ассоциация самый захудалый сортир на краю забытой богом деревушки.
психушку для буйных и особо опасных
Отводную трубу, которая врезана в транзитный газопровод и через которую украина "тырит" русский газ.
(и которая останется в действии и после "ющенко")
"Труба ющенко"-
Так то ж называли чтоб помнить. а я, лично его помнить не хочу.