Общество

За 20 лет после Второй мировой войны были восстановлены города, заводы, фабрики, колхозы, совхозы...

Всё то, что уничтожили фашисты. А что, кроме остановленных и разграбленных заводов и фабрик, недееспособной армии и флота, мертвых городах и селах, безработицы, наркомании и коррупции, принесли демократические преобразования в нынешнем государстве?
Ura Grebenkin
Озлобленность в обществе, падение веры в справедливое наказание, спад рождаемости, снижение уровня жизни, вседозволенность и безнаказанность чинуш и олигархов.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ura Grebenkin Наш руководитель сказал недавно, что рожать начали. Насмешил.
А сколько граждан расстреляла усатая урка ?
Зоя Zoya Сколько? Неужели больше чем вымерло за эти 20 лет?
Владимир К хорошо что не товарищей написал , те граждане были преступными элементами
Да здравствует Единая Россия !!!
Марина Ярошук Да здравствует Государство Палестина!
Даур Акжигитов Может так: Да... Здравствует Единая Россия на костях "съЕденой Росии...
Булгакова читайте. Я когда несу на работу из дома необходимый инструмент все смеются, мол с работы надо тащить домой. Менталитет. Не надо плевать на тротуары. Фантик от конфеты если нет урны домой принести и в мусорное ведро. Из таких мелочей и рождается понятие как порядок. Кухарка должна готовить кушать а не государством управлять. Сами во всём виноваты. Что посеешь то и пожнёшь. И не надо обижаться. У нас одна отмазка, мол страна большая, мол менталитет у нас такой. В головах разруха а не ...И молодёжь наша такая какой мы её сделали и воспитали, не с луны-же они свалились. Начни с себя-есть такое выражовывание
Nurtalip Tileuhan
самое главное то, что мозги восстановлению не подлежат, это клинический случай.
Juri Tamm**
А вы готовы "теми же" способами восстанавливать заводы, города и фабрики -т. е. добровольно стать рабом и за миску баланды в день и светлую идею отправиться на крайний север строить беломорканал, работая по 20 часов в сутки под присмотром надзирателя? Или вы мечтаете быть надзирателем?
Владимир Кон
Ничего. Только демократией у нас даже не пахнет.
***** .
Дмитрий Лабазинский А где пахнет демократией? И насколько дурно пахнет?
Демократия хуже фашизма, Доказано эксперементально.
не болтай лишнего, через 20 лет уже не все могли перечислить имена космонавтов !
Влада Ярцева Та их там-больше,чем звезд на небе...
Я живу в Украине, мне втирают -у Вас, в России лучше... Так где правда ?..
Зоя Цуркан
Элчибек Саматов а нам втирают что вукраинаевропа
Кристина Мешкова Лучше всего в казастане. Мы точно по многим параметрам обогнали США. Ну по крайней мере по телеку так говорят.
Согласен, были восстановлены, только это не значит, что они могли выпускать востребованную продукцию по нормальным ценам, потом начался застой, когда сами же работники и директора растаскивали предприятия, потому что общее значит ничье, а заводы продолжали выпускать товары, которые покупали только потому что выбора не было.
А как цены на нефть рухнули через 25 лет, то наступило полное хана
Юлия
Абсолютно ничего! Всё идёт по планам, написанных в "протоколах сионских мудаков"
Об этом забыли ...
Алёна Ткачёва то что осталось от демократического правления.. А что будет через 10-15лет?
Ничего... наши демократы тоже справились... за 20 лет все изничтожили...
Гораздо меньше 20 лет.
Да я и мои друзья готовы есть баланду и ходить в робе.
За 7 лет!!!
Ничего, кроме этого. Только демократии при них не было и нет.
С.
Самец .
у нас в совке все были нищие и за колбасу убивали
Сава Страх
Наташа Кельблер За колбасу это при демократах убивали ))
Диляра Расулева Вам сколько лет юноша?
Ura Grebenkin Вранье.
Ngy_Man ))) Да никого еще в союзе за колбасу не убили. Видимо ты там и близко не был.
Валерия Витальевна А как же ты жив остался
Катя Гашкова Хуй тебе в рот что бы не пиздел.
Кристина Мешкова Просто вы жили в другом совске. Не все знают что было два совка.