Общество
Как вы думаете через сколько лет после Второй Мировой войны германский народ перестали морально унижать и смешивать
с грязью?
Никаких унижений нет после войны.
А вот они горазды унизить кого-либо.
Хотя, без разницы. Нацисты наши или не наши все одинаковы везде.
А вот они горазды унизить кого-либо.
Перестали лишь частично, но всё равно не люблю немцев!
Процесс продолжается и ныне.
В этом мире неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом. Твердым оком взгляни на ближайшего друга -Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
2 года
Не знаю... Но пока они в оккупации.
У них двойные стандарты. СССР им подарил ГДР, а они думают что СССР проиграл ...им .
..«Большо́й вальс» состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам столицы прошли около 57 000 немецких солдат и офицеров
Да никто его не унижал. Даже при СССР "Штази" была одной из самых эффективных спецслужб в мире .Только благодаря предательству Горбачева ее разрушили. Немцы всегда жили хорошо и были одной из самых передовых наций. А что касается их заблуждений в отношении нацизма, с этим давно было покончено .Вспоминают недобрым словом только тех, кто и привел Германию к такому позору. А остальные то причем, особенно новое поколение
Через 10 лет.
До сих пор.
а с чего вы решили, что перестали? продолжают... там оккупационные американские войска стоят
восточную унижали до 1989, а западную до 09. 05. 1945
До сей поры не перестали...
Ты немного странный парень. Чем жалеть практичных до мозга и костей немцев, ты бы лучше бы ты о своих соотечественниках подумал. Тем более что немцев никто и никогда особенно и не унижал.
Никогда им это не простится.
так они до сих пор опущены США. жить без них не могут и держат у себя солдат и базы США
не перестали ещё несколько веков планета будет помнить об этом
продолжают унижать
а канцлер фрг слаба на передок
вот и опустила свой народ арийцев
беженцами которые дочерей немецких насилуют
а канцлер фрг слаба на передок
вот и опустила свой народ арийцев
французы уже нет, поняли, что без германии европе и им пu3дeц, из западных продолжают англичане, свою 200 летнюю войну против немцев, да норвежцы, которые уже совсем колония сша. ну и восточно-европейские, в глаза заискивают, клянчат подачки, а за глаза гoвнят.
сразу после сдачи оружия
Интересно... а этот народ чем думал, когда стремился залить кровью земной шар? Когда орал ХАЙЛЬ и отправлял своих людей на захват чужой территории и убийства других народов? Так почему НАМ надо сейчас думать о ЕГО моральном унижении? Мы каким боком имеем к этому отношение? Может потому, что дали им под зад и загнали на их собственный клок земли?) Кстати, а кто вообще этот НАРОД унижал? Явно не Россия, когда на Нюрнбергском трибунале свидетели показывали клейма концлагерей и рассказывали о пытках, экспериментах с живыми людьми, о газовых камерах, о разрушенных городах и повешенных и расстрелянных простых жителях... которые НИ В ЧЕМ НЕ БЫЛИ ВИНОВАТЫ ...НИ В ЧЕМ !!!Разве морально унижали и унижают немцев не амеры, которым до сих пор по секретному протоколу канцлер Германии приносит присягу... на ВЕРНОСТЬ...?)
Никогда им это не забудется, эту память не сотрешь, она на уровне генетики...
Когда Русский народ перестанут смешивать? И не только с грязью. Но додику пофиг, он о фрицах всё думает. Скоро без башки останется, в своей же стране, а о Германии вспомнил
Военную базу РАМШТАЙН никто не ликвидирует.
до сих пор не перестали, немцы сами это позволяют
Чем чаще немцев тыкать лицом в их преступления и позор тем больше гарантия, что Германия не превратится опять в чудвище
После уничтожения Берлинской стены...
Ирина Киселева

Перестанут, посчитаем.)
Лет 40, может
Нужно учитывать страну...
А откуда такая информация о грязи
мне кажется, по тональности и времени действия анекдотов а участием фразы "немецко-фашистские друзья" можно оценить это время.
судя по этим анекдотам, позже 1970 года.
анекдотов таких много, погуглите.
Я слышал про более досадный случай, связанный с подобной оговоркой. В
эпоху застоя в один из передовых колхозов была приглашена делегация из
ФРГ. Ну там после экскурсии накрыли стол, начали пить-есть... через
некторое время уже поддатый председатель встал и начал говорить тост:
"Дорогие немецко-фашистские друзья !.."
Говорят, выгнали :-(

анекдотов таких много, погуглите.
"Дорогие немецко-фашистские друзья !.."
Говорят, выгнали :-(

Еще Нюренбегский процесс постановил что немецкий народ не несет ответствености за преступления нацистов. Никто их "морально" не унижал, если не считать что они сами по собственной воле компенсации решили платить пострадавшим и до сих пор раскаиваются.
До 2000-X
Они сами себя опустили и унизили, когда напускали в страну всяких грязных чуркестанов
Через 49 лет.
"На протяжении первых 40 лет после своего создания бундесвер, в соответствии с конституцией ФРГ, не участвовал в боевых операциях. Лишь в середине 1990-х годов ситуация изменилась. 12 июля 1994 года Конституционный суд Германии принял решение об отмене поправки 1982 года к 24-й главе Основного закона, запрещавшей участие бундесвера в военных операциях за рубежом. Решением Конституционного суда были сняты какие-либо «конституционные возражения» против участия Германии в санкционированных ООН операциях по установлению и поддержанию мира. Германские военнослужащие стали привлекаться к участию в миротворческих операциях за рубежом."
У немцев нету такого характера. Они издеваются только на войне. Только мы такие если кто то опозорился часто напоминаем об этом.
Сразу же после разгрома.)
Какой смысл унижать того, кто уже не представляет опасности?))
Они однако людей миллионами уничтожали
Виктория Райчева
люди там ни в чем не виноваты.. они такие же как и мы... а те кто их унижает сами придурки
До сих пор не перестали. За что немцы породили Гитлера (проклята его память во веки веков) немцы должны быть истреблены.
допустим, с грязью уже не унижают, но всетаки иногда проскакивает.
В ГДР они сами понимали, что накосячили, в ФРГ это продолжается по сей день.
Так им и надо. Нечего безобразничать.
нифига себе
Народ особо никто и не унижал.
Военных - да.