Общество
Почему неудачники по жизни задают здесь обязательно провокационные вопросы ? Им это доставляет удовольствие?
чтобы самому себе доказать что они хоть чего то да стоят, например они считают довести людей до белого коленя талантом
у меня каждый вопрос провокационный... я неудачница?)) думайте иногда чо спрашиваете))
Провокационные задают умники и профессионалы. А неудачники они гундят все больше. А тех кого жизнь обидела до пяток, те с колами носятся. Твари они бессловестные.
Объясните мне что такое НЕУДАЧНИК.... Я знаю множество людей кому в чем то везет в чем то нет, что то у них получается чего то нет но не знаю ни кого у которого не получается ВСЕ. Знаю что у людей бывает полоса неудач и через какое то время наоборот успехи. ЧТО ТАКОЕ НЕУДАЧНИК?
Вера Жовнерук
Неудачник, это тот кто не добился в жизни всего чего хотел. Слабовольный человек, не дошёл до своей поставленной цели и теперь обижен на весь белый свет, все в этом виноваты, но только не он. Вот таких теперь и гложет чёрная зависть к более удачливым людям, и они порой восклицают : Господи, ну почему же я не на его месте. Надеюсь я понятно объяснил что такое неудачник.
Конечно! Это ЧСВ. Провоцируя других, они чувствуют, что хоть что то умеют.
ну что теперь а может они прикалываются
Валера, я знаю в действительности очень удачных людей, которые задают тут провокационные вопросы.
Почему ты - неудачник - считаешь себя удачником.
Оглянись. Постигни в сравнении!)))
Вера Жовнерук
Не завидую более успешным людям, всего чего хотел в жизни, достиг. И вообще меня всё устраивает. Есть семья, дети, внуки, жизнь прожита не зря. Так что Вы фрау по поводу того что я неудачник глубоко ошибаетесь.
Они от отчаяния.
А Вы с ними лично знакомы?
Вера Жовнерук
Меня такие люди не прельщают, им бы только ныть, да всё получать на халяву, а своих мозгов как улучшить свою жизнь видимо не хватает. Вот их жлоба и давит что другим хорошо, что у других пластиковые карточки в кармане, а у них только пластиковый стакан в подворотне.
Провокационные вопросы низкого характера задаются для того, чтобы получить хоть какой-нибудь отклик. Не думаю, что все это делают обязательно по глупости, по злости или из вредности - но эмоциональный уровень в жизни явно не энтузиазм и даже не скука - что-нибудь типа антагонизма, скрытой враждебности.
У них судьба такая - сидеть - и ныть. . Почему мне государство не дает...
Униженные и оскорблённые не способны на острые социальные вопросы!!!
Тыкни пальцем в неудачника. Может, он никакой не неудачник?
глупые просто, не мудрые))