Общество

Почему, когда задаешь Провокационный Вопрос - все Хором стараютцо показатцо ужасно Культурными и Воспитанными?:)

Юрий Миги
Дизынформацыя!:))) Нифига подобново. Угол падения равён углу отрожения. Сила протива-действия равна силе воздействия. Как токо провакационный вопроз-так срач и начинаеца. А то! Те, хто интилегенцыя, якобы, те молчат в тряпку, и мимо ходу:))). Всё про любов спрашовают, романтеки. Кабудто не ясно, ху из ху:)))))
Марина Витухина
Лучший ответ
Так всем хочется показаться лучче
Артур Штро
Просто трудно понять, какой вопрос повокационный, какой нет...
Просто привычка - выше поднимать ноги и шагать шире и аккуратнее, если под ногами насрано.
Какой провокационный вопрос))) ) Наверное всё дело в уме и умении адекватно оценивать ситуацию, чем больше этих составляющих, тем меньше шанс, что человек станет хамить, и, тем больше у него шанс понять, что вопрос задан с определённой целью. Все "белые и пушистые" пока "под шкуру" не залезешь, а там всё как всегда: кости, мясо, сухожилия, нервы...
Люди всегда стараются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. То же касается и меня.
Юлия Талалаева
Ну прикидываются да и черт с ними. Вопрос же хуже не становиться
русский металитет
Сраццо-это срать?
Сергей Шаров
Хотят доказать, что ты быдло, а они Дартаньяны)))
А что в этом плохого? Приятно общаться, а хамства и на улице хватает, им уже никого не удивишь..
Юрий Миги А плохого в этом то - что, опять же, всего лишь кажутся, но не есть.
тщеславие мучает, никуда от него не деТЦО))
если ты провокатор какбы то ты асоциальный вроде как получается, и тебя уже можно сажать за решетку в современой россии а может и вообще везде