Общество
Как вы относитесь к пользователям которые задают провокационные вопросы для того чтобы вызвать других на эмоции?
Херово отношусь. Подлецы
Игнор. Лень просто эти эмоции испытывать.
Идиотизм.... Троллы.. . Детишки не наиграились....
Положительно отношусь.
Без них скучно жить.
Это неудачники по жизни, которые выливают в инете свой негатив! Таких можно пожалеть и забыть их нахрен!
Без таких было бы оч-чень скушно...
Мне уже всё равно.
Стучу на них потихонечку да и всё...
иногда я к ним отношусь. да и эмоции не всегда отрицательные
стараюсь не отвечать, хотя этот тоже провокационным кажется
Как к баранам, он мне меее, а я молчу)
Не отвечаю на такие вопросы, а часто даже не заглядываю в вопрос.
провоцируюсь и эмоционирую.
Обыкновенные энергетические вампиры! Люди недалёкие, но опасные!
У каждого человека-голова на шее! Внутри черепной коробки-должен находится мозг! У некоторых-он отсутствует! ((((Поняли меня!!?
отвечаю надо же как-то эмоционально разрядится лучше здесь чем на кого-нибудь из близких друзей и т. п.
Положительно! узнал от отного такого что я агент ZOGа! сам бы не вжизнь не догодался! за одно узнал что такое ZOG!
Оксана Смирнова
Ржу-не могу!)))Тебя-начальником звёздных заёбищь-ещё не сделали!?НЕ В ОБИДУ!
нормально-я сама такая
Реальные вопросы всегда провакационные, отличающиеся от стереотипов. Ответив на него получаешь гормонный прилив, а потом думаешь (я старый-по-старому) сейчас придут и заберут или в психушку или в тюрьму (КГБ-ФСБшнии).
Содним столкнулся. Ярый Белорус, живущий в России ( "СТАЛИН")даже если сним по хорошему, переходит на личности и оскорбления. А вообще таких много, некоторые специально для этого и сидят.
хорошо
Никита Акимов +1