Общество
Как Вы Относитесь к Людям ,которые На Каждый вопрос ОТВЕЧАЮТ с ИЗДЕВОЧКОЙ ?:)
Иногда бесит, но стараюсь не обращать внимание.
В этом ответе "издёвочки" я не заметил, скорее-соболезнование.
Данил Ванюшин
Доброе утро!:) Не Знала ,что Вы Дурак;).Или Бездетный ?;)
поначалу обращал внимание а сейчас по барабану громко пионеры дробь стучат !)))))
Данил Ванюшин
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Точно ,Флаг бы им в Руки и Барабан на Шею ,и Огромную Толпу Идущую в Известном Направлении :-)) :-)):-)).
Таких людей жаль. Они "примеряют"на себя все вопросы и считают, что задавший вопрос речь ведет о себе и своей жизни. Тупое, узкое и стереотипное мышление. Гонятся за баллом и надо что то написать. Желательно, облить своей желчью (ее надо же куда то девать).
Д это ты глупа. именно у тебя ни ума, ни фантазии, ни воображения, ни чувства юмора. И вопросы твои идиотские.
Данил Ванюшин
http://otvet.mail.ru/question/39135442/ Доброе утро!:) Ну ,узнала , КАК Правильно Приготовить Топленое Сливочное масло ?:)
Ну, скажем так - данный, конкретный ответ, это переход на личности - может она к Вам не ровно дышит?!
если им так нравится, почему бы и не хорошо
Защищаются, обороняются. Не сердитесь-пожалейте.
Ценю юмор и сатиру.. . Гораздо неприятнее "фигуры" отчетливо навязывающие СВОЮ истину.
Думаю что это весёлые позитивно настроеные люди
Минимум скептически!!!!
просто на некоторые вопросы по другому не ответишь))) но когда так отвечают на нормальные вопросы, просто от того, что больше нечего сказать, то бесит немного))) но обращать внимания не стоит!! много вокруг тупых и ограниченных людей!! ничего не поделаешь!
бесят
Ответ вопросом на вопрос.. . гммм.. . вообще-то еврей - это диагноз))
Джонатан Ливингстон :
Не повышайте на нас шрифт!! !
мы просто любим поржать!
Не повышайте на нас шрифт!! !
мы просто любим поржать!
Иногда прикольно.... =) Все лучше некоторых умников которые спорят и усердно доказывают своЁ!
распечатываю фотку этого чела и зачеркиваю красным фломастером в своей душе))