Общество
Уважаемые мужчины, вопрос к Вам! Если Вы, конечно, относитесь к таким, которые будут описаны ниже...
Почему на меня все время обращают внимание мужчины гораздо старше меня, лет на 15-20. Я не выгляжу распутной, никогда вызывающе не одевалась и не красилась, веду себя как все обыкновенные люди, а по поводу лет, то выгляжу моложе своих лет...Всё ничего, если только на улице, но у меня еще такая проблема с... преподавателями в институте...в следующем учебном году будут предметы,которые преподает как раз один из таких мужчин, но это всё с первого курса, он влюблен в меня и я не знаю как буду ходить на эти лекции и сдавать их, как вспомню, жуть просто...Вопрос скорее к мужчинам постарше. У Вас было когда-нибудь такое, что Вам нравилась девушка младше Вас на 20 лет? Почему они Вам нравились? Спасибо!
Склонности к педофилии не имею. Мне всегда нравились женщины примерно моего возраста. Я понимаю, что после 18 лет женщина совершеннолетняя, но никогда не избавлюсь от мысли, что она ровесница моей дочери. А значит для меня она просто ребёнок. Даже если ей за 20 и больше.
N1K!t()S ^_^
а педофилию то зачем приплел? дочке полтинник будет, а ее подруга все равно - просто ребенок?
Правильно, Вас это не пугает. Вас это заводит, и Вы сами этого хотите, по-этому и повод даете мужчинам, уверен на все сто. Дадите повод, а потом наблюдаете как-бы свысока, (еще хуже если еще и посмеиваетесь с этого) А мужик - по природе - самец, ему только дай повод...
Вова Воронин
нет, я повода не даю. Вы, обобщая, забыли суть моего вопроса. А именно, я спрашивала, ПОЧЕМУ, а не "как я Вам"... и не "заводит", а наоборот, мне от этого не по себе и у меня сформировался КОМПЛЕКС, зачем мне "заводить" мужчину, который мне в отцы годится? и наблюдать свысока потом....конечно, есть и такие девушки, я не отрицаю, есть. Но все же не стоило...
.так было, так будет. Ваша задача, не увядать. раньше в р е м е н и .
1. "Вопрос педофилии" исключаем сразу.
2. Да, нравились и нравятся девченки лет 20-ти (этоне значит, что более зрелые девушки мне не нравятся - еще как!!))) )
3. "Почему на меня все время обращают внимание мужчины гораздо старше меня, лет на 15-20" - Вы сами заостряете свое внимание на этом. Более зрелые мужчины, в отличии от подростков, умеют не только достойно себя вести, но и быть ненавязчивыми!
4. Про преподавателя. Ходите спокойно и не "парьтесь". Ни один мужчина не желает выглядеть смешным. Так что ваш "преподаватель" вряд-ли позволит себе хоть что-то, что может поставить его в глупое положение. Постарайтесь сами его в это положение не ставить)))
Бывает. А фоту покажите, плиз !!:-))
Ну.. . Мне 48.. Я обращаю внимание на женщин младше меня.. . я не оцениваю возраст. А только женщину.. . Почему Вы считаете, что после какого то возраста мужчине всё должно быть безразлично.. . Причём здесь распутство. . Ну и Я -- препод. . С чего Вы решили, что этот, ваш, влюблён в Вас? Вы себе не льстите? Ну Вы же в обществе находитесь. . Он (препод) , на Вас должен как на предмет смотреть. . Вы этого хотите? Непонятно, почему Вас это угнетает. . Вы сами, кажется, очень пристально наблюдаете, кто на Вас обращает внимание, а кто -- нет..
Вова Воронин
Нет, не наблюдаю, случилось так, что не слепа и не глуха. Рассказать Вам историю...(?) Не льщу себе, конечно. Я бросила институт, после 2 курса, поступила в другой, так он нашел меня, этот преподаватель. Бросила потому что дорого для меня обучение в нем и к тому же кризис оставил меня без работы, пришлось поступать на первый курс другого, более дешевого института. Я очень самостоятельна и мне не 18 лет как многим студентам на 1 - 2 курсе, а 25. Учиться в другом институте "не посчастливилось", так как было лето, мои родители узнав про мои трудности и всё, что творится с моими институтами, уговорили вернуться в первый, но я согласилась с условием, что через год вернусь, а пока "академ.отпуск"...И Вы суть вопроса не поняли! Я спрашивала, "почему"...В одном, Вы правы, - именно УГНЕТАЕТ! я не чувствую себя всеми любимой или в чем-то особенной, а напротив,очень стыдно, я с ним не общаюсь, а он искал меня по моим данным на предыдущей работе и на той, где сейчас работаю, где и нашел...
...меняю одну пятидесятилетнюю на двух двадцатипятилетних) Канэчна, мы мужики вообще молодых любим
когда девушка на вид молодая, а по мозгам взрослая, это заинтересовывает. с такой итересно.. . а тебя пугает то, что тобой интересуются мужчины старше? Не заморачивайся.. . тебе же необязательно каждому отдаваться.. . общайся.. . сразу поставь дистанцию и все.
Либидо, есть такой термин