Общество
Как вы думаете, как муж относится к теще, которой нужно денежки слать? Как вообще мужчины к этому относятся? Сколько
в деньгах для вас нормально-нимного, ни мало?
если нужны деньги то надо слать. Надо помнить что кроме детей им никто не поможет. Со стороны даже чужие люди начнут вас презирать если узнают что вы родителям не помогаете.
нехорошо относятся. не понимают. (я бы тоже не поняла) но мам своих жён содержат прекрасно, согласна с Андреем Богуновым. помогают без сожаления
Я не могу отвечать за всех, но когда моей покойной тёще и тестю были нужны деньги на операции и больницы я их давал им без сожаления.
Найти надомную работу - это возможно.
Ручную или на компе. И не будешь зависеть.
Зависимость - самое страшное на свете.
Родителям надо помогать. А как по другому?
Отношение мужа к тому, что он должен слать деньги теще, зависит от многих факторов. Зависит от того, на что нужны деньги. Одно дело - реальная необходимость, другое дело - когда "не нищенствеум, но если зять неплохо зарабатывает, с него не убудет". Является ли это единоразовой помощью или "регулярной пожизненной повинностью". Зависит от того, работает ли жена.. . помогает ли он своим родителям (при эквивалентном положении родителей мужа и жены). . В конце концов зависит от того, как он вообще относится к теще (безотносительно финансовой помощи). . и т. д.
Все они любят только своих мам. есть мужчины любящие и тёщю, но их мало!