Общество

Как думаете, как будут относится к нынешней гомофобии через 100 лет? Как к инвизиции и ККК? "Дикари были, что же..."?

Что будут думать о нас наши дети? Считать нас равными каким-нибудь Ку-Клукс-Клановцам и нацистам? Или инквизиторам, на костер тащущим? Как вы думаете? Я сам гомофоб и горжусь этим. Считаю гомосексуализм общественно вредным. З.Ы. Если вы хотите сказать, что я латентный гей - промолчите, пожалуйста!
Не дай бог такого отношения. Не хочется возвращаться на несколько сотен лет во времена Содома и Гоморры.
Дмитрий Кутовой
Лучший ответ
А может будет наоборот. Кто знает...
Татьяна Smirnova!
Константин Сушко Будут говорить "Вот они, наши спасители! А те, кто толерастами был - на кол их!"?
Предмета фобии не будет, всех вылечат.
Какая ситуация будет в мире, в обществе, так и будет. Но общество врядли долго просуществует, если пидорам дать волю. Когда они тыркаются у себя на квартире-это одно, а когда они устраивают парады, таким образом рекламируя себя и пропагандируя-это другое.
А слова "гомофоб" я не использую. Потому что нет никаких гомофобов, как нет бациллофобов и других, тех, кто "боится" пидоров и разную заразу. Это не боязнь а инстинкт самосохранения.
Гомофобия придумана гомосеками. Это нормальная реакция нормальных людей на педерастов. Эту мразь-пидоров надо садить на кол,
а не рассуждать...
В ближайшие 500 лет в отношении этой темы ничего не изменится. Имхо.
Олег Кутузов
ну раз ты активный гей -дети о тебе так и скажут -был педиком... .
или как говорил Хрущёв - педерастом.
Константин Сушко Вай, как отжег! Ну падаю со смеху... Иди, делай это с ежиками.
Это смотря кто победит.
Пидоры победят - будет то будущее, которое вы нарисовали, только не будет детей. Не от кого.
Победят люди - дети будут, историю читать будут, нам спасибо скажут.
Мыльников Игорь у педиков нет будущего - рожать не кому....
Инквизиция против науки выступала (Джордано Бруно, Галилео Галилей, Коперник) А тут то какая наука у геев??? !
Болезнь это и всё! Лечить надо., а не доказывать её наличие!