Общество
Как вы относитесь к пропаганде гомофобии?
Пропаганда гомофобии — организованная общественно-политическая деятельность (заявления, поведение, акции, государственные мероприятия), основанная на выражении негативного и нетерпимого отношении к гомосексуальности и проводимая в целях распространения идеологии, базирующейся на антигомосексуальных установках, а также на осуждении, стигматизации или дискриминации представителей сексуальных меньшинств.
что бы народ не бастовал против реальных бед типа коррупции, государству нужно чем то занять умы народа, заняли геями.
Как и к любой пропаганде
Пропаганды гомофобии что то незаметно. Наоборот, гомосексуализм вовсю пропагандируют.
отлично отношусь
-Как вы относитесь к гомосексуалистам?
-К пидарасам?
-Следующий вопрос...
-К пидарасам?
-Следующий вопрос...
Христина Чеброва
Ответьте на вопрос лучше.
Пофиг как то...
Разве что, пропаганде подвержены откровенно тупые особы, с над которыми очень долго можно насмехаться)
То, что вы называете "гомофобией" - это всего лишь естественная реакция здоровой психики.
"-Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия. "
"-Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
-???
Христина Чеброва
Тут это ни к чему и будьте терпимы.
Я отношусь отрицательно.... Это психологическая обработка в действии - Окна Овертона.... У людей уничтожают мораль и нравственность, делая из них скотов и безмозглых рабов....
Айтолкын Тлеубекова
Немного не так, они всегда были скотами, а до совсем недавнего времени, еще и законными рабами ...Проблема в том, что мораль прививать некому .
отношусь очень негативно! потому что я сам пидор и не люблю когда меня гнобят (( я пидр и все.
На деле нет такого понятия как пропаганда гомофобии. Есть пропаганда, нацеленная на то, чтобы не поощрять геев, ценить и ориентироваться на гетеросексуальные ценности. Никто не пропагандирует оскорблять и вредить геям. Если это происходит, то дело в людях так поступающих, а не в самой пропаганде.
Христина Чеброва
В мае 2008 года губернатор Тамбовской области Олег Бетин публично заявил, что «гомиков надо рвать и по ветру бросать их куски!» - никак не пропаганда гомофобии, пропаганда того, что не нужно поощрять.
Посмотрите выступление Милонова, любое за последние время... Тоже, ну никак не пропаганда гомофобии.
Полностью поддерживаю.