Общество
Как относитесь к пропаганде секс меньшинств в России?
То как это стало в Европе уже ненормально. Если в России начнут подобное чем это закончится?
К пропаганде отрицательно К лицам такой ориентации ...пусть меж собой как хотят живут и не лезут к нормальным
Равнодушно. Мне не близко. Никогда живьем не видела гомосексуалиста и лесбиянку.
Был: в Германии, Дании, Швеции, Чехии, Австрии, Италии, Испании, Греции.
Гомиков видел (ну я их и тут видел), пропаганды не видел. Не поясните мне, как знаток Европы: куда надо было смотреть?
Полина Краснопольская
вы были проездом видимо как турист. и видели геев по факту, что они есть. а в школах их вы не учились, где детей обрабатывают сексвоспитанием. дети, подростки удобная почва для засирания мозгов и деградации.
к пропаганде резко отрицательно.. чем они занимаются дома.. мне пофиг если по согласию и совершеннолетние

Пидарасов в тюрьму.
Юлия Егорова
и пу тоже?
Елена Kyek
Гомофоб - хуже пидораса. (с)
Европу арабы задушат от этого закона, потому что дети рождаются только в браке от мужчины и женщины.
Также, библейские нормы никто не отменял, судьба Содома висит над Европой.
Полина Краснопольская
мда, Европа опустилась.
Если мне, взрослому будут пытаться втирать, это ерунда, либо пошлю, либо сам уйду... А вот ежели моим детям... то и кирпичом по наглой голубятной морде не буду считать насилием...

Полина Краснопольская
это пропагандистов туда?
К такой пропаганде плохо. Но чувствую не долго осталось.
Закон на их стороне.
От них воняет... (
И что? У нас нет равнения на ЕС в этом вопросе. Гомосеки живут без притесений, но пропоганду запретили и правильно, мы за здоровую семью с папой и мамой. А гомосеки для нас такие же люди, но с некоторыми отклонениями, это их беда... Мы же не пропагандируем больных сахарным диабетом, например, но и не лишаем их права на профессию, не лишаем прав и свобод.
Елена Kyek
"Мы же не пропагандируем больных сахарным диабетом"
плять, а как можно пропагандировать больных сахарным диабетом? Бля, что вы несете? xD
хлавная найти проблему,
и скинуть на уши ближнего.
Отрицательно Россия -это не Европа!
Та ничем. Воплотятся мечты феминисток, ну и собственно девочки будут общаться с девочками, а мальчики с мальчиками, забыв что когда то они были половинками одного целого.
Расскажи, как можно пропагандировать нетрадиционную сексуальную ориентацию?
Типа, вот гляну я ну двух сосущихся долб***ов и у меня сразу перестанет стоять на баб, да?
Не позорьтесь.
Полина Краснопольская
как проводят пропаганды спроси у тех кто из устраивает. я этим не занимаюсь.
Главное что черные все время доказывают что русские это никто. Но гей парады провели и в Грузии и в Армении. А Россия нет. Вот и результат. Это проститутки .
Полина Краснопольская
черные сами никто. и сил у них нет противостоять западной бредятене. в грузии наверно и хеллоуин отмечают.
Нигативно