Общество
Когда Же наконец разрешат парады секс меньшинств в России?
Зачем тебе? Включи любое шоу по телеку, вот тебе и парад пидаров!
Парад - шествие победителей! Либо русский учите и смиритесь, либо побеждайте в открытой схватке гетеросексуалов (а их 90%) - вперёд, смельчаки (фу, противные) , Ещё предлагаю альтернативу - Парад геев в Парке Культуры (Москва) в день десантника. И геи парад получат, и менты разомнутся, а уж десантники точно оторвутся.
Александр ....
Браво! Гениальная идея.
Если разрешат, то плучишь град камней в свою черепушку.
Во! Пидаров надо запускать в день десантника!! !
А зоофиллов - в день защиты животных!
А вообще-то надо обратно статью ввести в УК. Развелось тут всяких...
А зоофиллов - в день защиты животных!
Сандугаш Кашкынгалиева
А некрофилам когда??? А то ить дискриминация получается..
И педофилы опять же с деточками на плечах.. Им без параду никак. Тоже небось свободные граждане своей страны..
проблема России в том что самим меньшинствам они тут ненужны.. и ваще тут ничего ненужно.. кроме парада на 9 мая старых комунистов и молодых кривоногих офицеров неумеющих маршировать...
Вот только этого нам и не хватает! А так-то всё нормально, но вот без парадов...
А что, у нас без парадов любителей толкать дерьмо в прямой кишке мало???
Ты так хочешь продефелировать? Вчера педик какойто про нетерпимость задвигал, сегодня ещё один вылупился
А разве гетеросексуалы стремятся устраивать секс-парады?
Таким акциям место только в клубах.
А выступления на улице попахивают фетишизмом в гомосексуальном исполнении.
Таким акциям место только в клубах.
Именно это является сейчас важнейшей проблемой росскийского общества
Я Вам разрешаю!
Вашей Же разрешат парад 2 августа. Только наденьте на неё что-то розовое.
Хочу надеяться, что никогда.
Показать хочешь или посмотреть?
Когда построят топку подходящих размеров... Чтоб с парада прямо ффф топку...
Я не понимаю, зачем нужно выставлять на всеобщее обозрение свою ориентацию и раздражать общество своей распущенностью...
А вы ОРТ смотрите. там только пидоров и показывают.
действительно, когда?
Когда прав. органы смогут защитить их, а народ относиться к ним не как к изгоям, а как к обычным людям живущих своей жизнью, не похожей на стереотипную.
Тебе это зачем? Ясно же, что кто-нибудь пиздюлей по-любому получит. А ты будешь во главе колонны? Мазохист? В стране и так проблем невпроворот, а ты ещё с меньшинствами.
Начальника там своего увидеть надеетесь?
Когда эти меньшинства станут БОЛЬШИНСТВАМИ.
Кто запрещает? Езжай в тайгу и проводи.
Тоесть, у нас будет парад армии и парад ...
когда на пидарасов наклеют розовые нашивки?