Общество

Товарищи, никто не знает когда, а главное где состоится парад секс меньшинств?

Вроде бы у Главпочтамта на улице Горького собирались. Их там можно будет сразу в бандероли закатывать))
Андрей Пилипчук
Лучший ответ
Ну вот куда много ментов и скорых поедет, то там
не оись: не опаздаешь))
ВСЕОБЩИЙ СБОР ПРАВОСЛАВНЫХ ПРОТИВ ГЕЙ-ПАРАДА состоится 16 мая в 10 30 Москва . ст метро Чистые пруды у памятника А С Грибоедова. 8 926 605 87 72
Мария Хорошева
Не пройдет
15 мая 2009 («Вести Сегодня» № 96)
Вчера под нажимом общественности шествие друзей однополой любви было запрещено

Автор: Вадим Фальков
Убоявшись неприятных последствий, комиссия объявила свое заседание закрытым. И в зал отказались впустить даже кардинала Римско–католической церкви Яниса Пуятса. До сих пор в отношении иерархов церкви подобное поведение не позволял себе ни один орган власти.

Зато представителей "Мозаики", как заинтересованную сторону, в зал заседания пригласили.

Но в любом случае комиссия "переиграла" свое предыдущее решение, разрешавшее прайд, и запретила его. Представители "Мозаики" уже пообещали подобное решение обжаловать в суде.

Как рассказал "Вести Сегодня" Угис Видавский, пресс–секретарь исполнительного директора Риги Андриса Гринбергса, по вопросу проводить заседание в открытом или в закрытом режиме голосование проходило дважды. В конечном итоге проголосовали за закрытое. За порогом остался не только кардинал Пуятс ("Если кто–то думает, что кардинальский сан открывает все двери, то это не так", — прокомментировал один из участников заседания) , но и порядка полутора дюжин журналистов.

Экстренное заседание исполнительный директор созвал, так как Ратуша утонула в письмах протеста и возмущенных звонках общественности. Полиция полагает, что за истекшую неделю с момента разрешения прайда ситуация сильно изменилась. Хотя никаких документальных тому подтверждений стражи порядка предъявить не смогли. И организаторам было рекомендовано вместо Верманского сада устроить мероприятие всеобщей любви на набережной 11 Ноября, где полиция могла бы с уверенностью гарантировать безопасность участников от действий несогласных. Но представители "Мозаики" отказались. После этого комиссия приняла консенсуальное решение — прайд не разрешать. И никакого голосования не было. Против такого похода "пряток ответственности за дубом" категорически возразили думские юристы.
Получается, в Латвии два тяжелых дня, раскалывающих общество, но каждый по–своему: 16 марта (легионеры) и 16 мая (прайд) …

Соответственно, "Мозаика" обжаловала решение в суде. Но на данный момент аргументы градоначальства по запрету шествия весьма хлипкие, и структуры Рижской думы уже готовятся к тому, что прайд все же будет разрешен решением суда. Но вот отцы города в предвыборной риторике смогут сказать: "Мы сделали все что могли, это суд не внял протестам и разрешил! "

Пацаны " перепутали " легионеров с геями .
По запаху ищи!
Pancke
На геевском сайте задай вопрос на официальном, там инфо должна быть!
Yana Matveeva
в день ВДВ!!!
В амстердаме каждый год проводят летом
и всех этих козлов под автомат!!!!