Общество

Как вы относитесь к пропаганде секса в России?

Считаете ли вы советское общество умнее российского в этом плане?
Сексуальная революция уже давно произошла в 90-х годах, сейчас не мешало бы немного цензуры...
Рустем Боранкул
Лучший ответ
И что это за люди, которым секс нужно пропагандировать? Видать, им и нужно. А то, господа, в "Ответах" засиделись...
Таня Гонцова
Лучше бы пропагандировали семью!
Илья Дудин
А как можно пропагандировать секс?))))))) Может речь просто идет о меньшей цензуре, чем при СССР.
Ужас то какой! ! Нужно срочно запретить секс!
Ирина Лосева
плохо, т. к. на качество жизни она не влияет благоприятно
Дмитрий .
Его надо пропагандировать? И так вся страна озабоченные.... Презервативов в кармане больше чем денег....
Гостев Сергей
Нет, лучше так как щас, свобода, иди куда хоти, делай что хош.
Плохо отношусь... В манипуляции массовым сознанием аппелируют к самым примитивным потребностям толпы, к инстинктам. Вот уж действительно, дайте народу хлеба и зрелищ и он изберет кого угодно! Но ведь САМОсознание никто не отменял, куда оно делось у большинства? Если бы каждый перед интимной близостью задумался, чего на самом деле может стоить 10 минут удовольствия, то не было бы сейчас в нашей стране поголовных случаев венерических заболеваний, СПИДа, простатита, эрозий ш. м. и т. п. Вы подумайте, ведь сейчас у каждого второго проблемы с репродуктивной системой, причем с самого молодого возраста! ! Это результат беспорядочной половой жизни, распущенности.
Конечно, советское общество было умнее российского на этот счет, ведь много значил институт семьи. Моя мама оканчивала медицинский в 70-х годах, так она рассказывала, что на практике им не могли показать клинический случай заболевания сифилисом!
[.
[...d.i.v.a ...]
Таня Гонцова Не повезло... В аналогичное время - помню - этого добра хватало...