Да уж, на счет рождаемости, естественно, полная чушь. Дети рождаются в любви, в семье воспитываются.
А пеклама сисек-писек ведет к распространению болезней, абортов и деградации особи .
Когда называешь вещи своими именами: дьявол борется за власть над душами, то все становится на
свои места. Бог есть Любовь. Вот это и опошляется и оскверняется
Монах Афанасий "Отдайте нам Родину" Москва 2005"
.. В книге Бытия есть исчерпывающий ответ на вопрос, почему на телеэкранах мы видим только
духовных и моральных дегенератов, сплошной видеоряд гомосеков и сексуалов. И почему так
поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах. Ответ мы
находим в сюжете о дележе скота между Иаковом и его тестем Лаваном, когда Иакову по
договору доставался родившийся пестрый скот и он "положил прутья с нарезкою перед скотом
в водопойныхкорытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал пред прутьями.
И зачинал скот пред прутьями. , и рождался скот пестрый, и с крапинами и с пятнами. ..
Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах ПРЕД ГЛАЗАМИ СКОТА,
чтобы он зачинал пред прутьями". (Бытие 30: 38, 39, 41) То есть зрительные образы
влияют на генетический код, а позтому телевидение, при его использовании в дурных целях,
является мощнейшим оружием массового поражения! "
Общество
Почему Сейчас на пропаганду секса идёт большой упор, для чего из него делают моду, фетиш??
секс индустрия--большие деньги
Рождаемость надо повышать.
Подумайте сами, сколько народу на этом кормится: врачи, фармакологи, СМИ, ТВ, косметические фирмы, эстетическая медицина - да перечислять замучаешься!
Вышеизложенное чушь: чем больше пропоганды секса, в т. ч. безопасного, тем ниже рождаемость, вот в СССР секса не было, зато дети рождались
Пропагандируя секс и сексменьшинства, ЗАПАДНИКИ НАМ НЕ ГОВОРЯТ, что
3% жителей столицы США старше 12 лет больны ВИЧ
Лондон. 17 марта. INTERFAX.RU - По меньшей мере, три процента жителей Вашингтона в возрасте старше 12 лет заражены вирусом иммунодефицита человека, говорится в последнем отчете департамента здравоохранения американской столицы, сообщает BBC.
В сообщении отмечается, что ООН и американский Центр по борьбе с инфекционными заболеваниями определяют ВИЧ-ситуацию в той или иной стране как эпидемию, если количество вирусоносителей превышает 1% населения.
Уровень заболеваемости среди афроамериканцев в Вашингтоне составляет 6,5%, среди выходцев из Латинской Америки - 3%, и белых - 2,6%.
Что касается возрастных групп, самой уязвимой из них оказалась не молодежь, а люди в возрасте от 40 до 49 лет. ВИЧ-инфицированные среди этой возрастной категории составляют 7,2%. За ними следует поколение 50-летних - 5,2%.
Согласно результатам исследования, ВИЧ в Вашингтоне чаще всего передается путем гомосексуальных контактов, на втором месте - обычный секс, на третьем - наркомания.
Между тем, доктор Рэймонд Мартинс, главный врач клиники Уитмэна-Уокера, одного из ведущих вашингтонских центров по борьбе с ВИЧ, в интервью Би-Би-Си заявил, что положение, возможно, еще хуже. По его оценке, ВИЧ-инфицированных в Вашингтоне может быть не 3, а 5% из-за не выявленных случаев.
Дарья Зудова
вы больной параноик, идите к психиатру и не засоряйте своей мозговой кашей ответы.
Самый лучший зароботок- на людских страстях.
хотят рождаемость повысить, сделать из нас кроликов
Хотят доказать что наше общество вполне свободное, хотя это НЕ ТАК!!!!
у нас в стране это делают для того чтобы вырастить общество отличное от прошлого (так как в прошлом "секса не было)
План Аллана Даллеса (ЦРУ, США) . Уничтожение славянских народов методом их нравственного падения.
..где Госпожа?