Общество
Почему в современное время секс занимает в обществе большое информационное место?
Потому, что раньше им занимались, а сейчас в основном - болтают.
С 90-х годов все СМИ, и детские
мультики построены на сексе
и насилии. Целое поколение
пронизано этой идеей, считая
единственно возможным....
мультики построены на сексе
и насилии. Целое поколение
пронизано этой идеей, считая
единственно возможным....
Почему только в современном обществе?
Секс, всегда, занимал важное место в жизни людей, вспомните Древний Рим и Грецию.. . А в Средние века, про секс писали не только светские писатели, типа Бокаччио "Декамерон" и Шекспира с Петраркой, но даже папы Римские, посвящали этой теме целые главы в буллах (посланиях) к пастве.. . И, вообще, нынешние оргии, по сравнению с тогдашними - так цветочки....
Не наговорились еще после разрешения секса в СССР. Это все отработается и уйдет - в смысле инфморационное место.
У моего любимого Лема есть повесть о том, как запретили прилюдно есть и обсуждать темы еды. Там все сложнее, но эффект в результате тот же был - подпольные издания про еду, с возмутительными фотографиями и т. д.
Есть подозрение, что этим пытаются подогреть вопрос с рождаемостью в России.
Понятно, для Вас секс, это всего лишь продолжение рода.
у него не просто большое место, это уже давно отдельная высокодоходная индустрия
уже не вы его для себя открываете, а он вас
вот именно... всего лишь... такую возню развели повсюду, будто только в сексе и вся жизнь... а может потому, что народ мы северный, ходим большую часть укутанные с головы до пят, не видим голенького тельца, ни муж. ни жен. , вот и срываемся... географическая, т. с. , проблема)))
Может быть, потому, что из-за него проблем очень много, например: вен. заболевание?. . Если я правильно поняла вопрос...
Информационное, - это только слова. А на практике?
План Даллеса в действии.
Своим вопросом вы поддержали этот интерес.
И что значит "нынче это большой вопрос (удовольствие) "?
Сексу русская душа радуется в любом поле, даже информационном.
Алексей Крылов
улыбнуло
Потому что, многие люди задают такие же вопросы, как и ты)))))