Общество

Почему в наше время секс заменил у молодежи любовь?

хорошо поработали негодяи, а почти все повелись--так ведь легче, веселее.
Медет Дюсеков
Лучший ответ
Т. е. Вы считаете, что раньше молодежь занималась сексом меньше? Нельзя судить о прошлом по советским фильмам.
Почитайте, к примеру, о чубаровщине - узнаете много нового о "молодых строителях социалистической морали".
Потому что любить многим не дано... Но это не касается всей молодежи, вот у меня прямо сейчас на лоджии двое влюбленных 18 лет чирикают, безумно влюблены...))))
Ольга Леля
Почему, почему !!!
Ответственности меньше....
этому мамы научили.
С*
Сергей ********
а зачем любовь.. . что с неё проку.
не заменил.... просто его больше стало и проще...
Олег $$$$$$
в наше время ?

когда-то по другому было? наверное раньше секса не было, была только любовь ...
включите любой канал одна порнуха эротика! , романтики и нравственности почти нет
потому что секс- это отдых, развлечение, а любовь- это ухаживание, забота, внимание - одним словом, работа, наверное стали более ленивыми
Потому что ЛЮБИТЬ гораздо труднее, чем трахаться .ЛЮБИТЬ - это душевная работа, а наша молодежь напрягаться не любит, гораздо проще - встретился-трахнулся-разбежался, чем длительное узнавание друг друга, понимание и подстраивание и при этом сдерживание животных инстинктов, только после этого интимные отношения можно назвать ЛЮБОВЬЮ, а без этого - голый секс.
любовь чаще приносит боль. сэкс приносит удовольствие. вы к чему стремитесь? )
да знаю сэкс по любви ент ещё большее удовольствие)
и так же что любовь без сэкса взаимоприятного - ент очень не надолго.
и полагаю что при взаимоприятном сэксе любовь вполне может возникнуть)
Не совсем понятен вопрос. .
Почему - "заменил"?
И любовь и секс всегда были, есть и, надеюсь, будут.
А дети ВСЕГДА ведут себя так, как научат их мама с папой. Независимо от того, что кажут по телевизору.
Секс более свойственен животному обществу. Любовь же придумали люди.
В обществе в котором продажность - норма жизни, животные начала вытесняют человеческие.