По поводу умеет... не факт.
А знания просто более доступны стали.
Общество
Почему в наше время молодёжь больше умеет и знает, чем старики?
Больше возможностей. Во времена моего детства и юности интернета не было, а единственное средство связи было в виде телефонной будки в квартале от дома.
Амина Алкебаева
вот ты, чурка вонючая прсосавшичся к чухонии яркий пример "великого ума" нашего времени. Иди подмойся, черножопый - от тебя сильно воняет.
...интересно, если отключить интернет перед сравнением...
еще бы жить умели.. в семье своей..
ох не умеет
ох не знает
..
очень печальное зрелище и перспективы
ох не знает
..
очень печальное зрелище и перспективы
проблема не знаниях и не в умениях, а в лени
— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет. Дело ни в умении, ни в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.
кф дмб
— А мы не умеем.
кф дмб
Какое глупое заявление,,, с горшка слез и сразу заява,,
в тиктоке?

Так и должно быть. Иначе не будет прогресса.
а консервировать она умеет. это при интернете, а лиши тебя интернета....
Ну ты и насмешил!
Нынешней молодёжи лучше бы рот вообще не открывать, чтобы не позориться, а в плане "делать" согласен - делают регулярно, целую кучу, ежедневно, в сортире ...
"Старики" дела делали, а молодёжь только и научилась "уметь и знать", а толку пока никакого:)
Думаю дела у них ещё впереди, когда выйдут из под нашей заботы и опеки - жрать-то надо:)))
В чем это заключается?
Интернет всему голова.
Молодежь считает, что А. В. Суворов воевал в ВОВ и еще молодежь много интересного знает )))
моргенштейн