Общество

В троллейбусе старушки завели разговор о том, какая невоспитанная в наше время молодёжь. Какой будет ваша реакция?

А молодёжь всегда хуже, чем мы, бывшие в ихнем возрасте.
Али Алиев
Лучший ответ
Старо, как мир. Проблема отцов и детей.
для того и тараторят энергетические вампиры, что бы кто то внимание обратил, да эмоции выплеснул.
это же потом целую неделю смаковать и обсасывать можно будет
сразу смысл в жизни появляется... .
собака лает - караван идет
никакая. пусть поговорят. И в наше время тоже была невоспитанная молодежь.. . И пожилые люди невоспитанные тоже были.
Antonina Kuzko
Поддержу старушек....
Александр Невский лучше себя поругай...Какое воспитание-такие и потомки.
Реакции никакой, но мысленно соглашусь ..
Александр Невский с тем,что и сам никчемный?Как правило,ругают (молодежь,стариков) исключительно полный нули и исключительно из зависти.
Поддержу. Не спорить же, вдруг они порчу наведут.
Farhad. Zamira
Молодёжь бывает разная во все времена
старух не слушаю.. а если нужно уступлю им место.
никакой
по барабану, потому, что я и есть старушка!!!, не, не старушка-старуш!
Я их понимаю. Бабулькам просто завидно, что их молодость безвозвратно ушла. Пусть развлекаются.
Ольга Бражко
Мир не изменишь. Поцелую их в щечки, и предложу свою помощь.
Так как мне про меня все уже объяснили, то и стесняться не буду, рявкну: "Заткнулись на. уй, старые кошелки!! "
Я таких разговоров уже слышала раза три точно, всю дорогу тараторят .. Я втыкаю наушники, пусть думают. что хотят про молодежь )
Vladimir Volou
Айболат Муканов может лучще место уступить?)
Надо вслух поразмышлять насколько нынче жизнь не продолжительная стала)))
В наше время даже Луна была красивее
***d1K1Й @ngell***
Примусом пользоваться мы не умеем вот бабка и не довольна. И на "ответах" она не сидит. Терпение.
Altynai Nurtaza