Это целая программа. И ее задача не "обучить сексу", а разрушить нацию. Итоги видны уже сегодня: беспорядочные связи, отсутствие семейных ценностей, аботы, не возможность дальнейшей беременности, спид, сокращение рождаемости, рождение больных детей итд.... это очевидо
А кто думает, что это пропоганда секса, глубоко ошибается. Вместо того чтобы получить любовь, люди получают спид, болезни.... а девушки (не малый процент) невозможность иметь детей... Вот вам и радость.
P.S. Для всех парней любящих такие программы. Вы бы хотели, чтобы Ваша невеста имела до вас 1000000 партнеров, но к тому же еще была бы больна и никогда бы не смогла рожать? И это не шутка. Таких пар сейчас очень много и кол-во их только растет.
Общество
Как остановить пропаганду секса в обществе? И реально ли вообще это сделать?
Я не сичтаю межполовые отношения (секс) гадостью.. .
В конце концов вся мировая и отечественная литература построена на их "пропоганде": начиная от древнегреческих до современных авторов все писали об этом...
..нужно дать понять что пропаганду ведут лишь озабоченные. .
..к стати это пришло с психологами... -что там они напридумывали...
выключи телевизор, инет, радио и займись вышиванием бисером )))))
Вам то хорошо, а что делать красивым и обоятельным
Андрей Созинов
глупость какую-то написали. причём здесь внешний вид человека? дело в его моральных качествах.
Заниматься надо воспитанием своих детей, делая упор на общечеловеческие и семейные ценности и говорить, что не всё верно, что льётся и навязывается с экранов телевизора и интернета.
Любую пропаганду может остановить только ГОСУДАРСТВО.
Для того, чтобы государство выполняло свою функцию, нужны хозяева - ГРАЖДАНЕ.
Граждан нигде в мире еще нет.
http://referendum.narod.ru/
Граждан нигде в мире еще нет.
http://referendum.narod.ru/
Что вы имеете в виду под "пропагандой секса"? Пропаганду подросткового секса? Внебрачного секса? Добрачного секса? Что?
Андрей Созинов
всё, что вы перечислили
общество должно игнорировать все что с этим связано А начинать надо каждому с себя
В нашей стране секса не было, нет, но будет?
Андрей Созинов
уже давно ЕСТЬ, к сожалению...
рубить и зашивать
Вы решили с ЦРУ потягаться?
Андрей Созинов
всё дело в ЦРУ? это ваше мнение? нет, куда мне... это президент не должен идти у них на поводу, государство не должно принимать их предложения.
А смысл?
Увы. . пока это будет являться товаром. . так и будут предлагать. . Все на этом держится. . медицина.. . фармацевтика. . индустрия одежды. . развлечения.. . и т. д. . Пока есть спрос - так и будут предлагать. . Изменить ситуацию можем только мы сами..
зачем?