Общество
Откуда взялась массовая пропаганда секса что это за идиотское слово, почему нельзя жить скромнее и просто любить ?
Должна быть любовь

Вседозволенность в противовес запретам
Пропаганда секса, пляски в церквях, сжигание корана -это всё из прав человека вытекает.
От любви - ребенка не родишь!
Для этого, как минимум - аист нужен...;)))
Эксплуатация элементарных ака низменных инстинктов + психология потребления = управление миром через массовую культуру.
Демократия в Мордоре.
Чушь сказал и не покраснел.
Это из совкового наследия, заменить все чистое пошлым и звериным, заменить чувства на инстинкты! И после на этом молодежи диктовать примитивные удовольствия, в обмен на сложную борьбу! А дерьмократы пошли по простому пути!
реальная история. наш профессор женился в 45 лет. И первое что он сказа после брачной ночи своим друзьям (которые давно уже имели детей) - Сволочи вы.. . что ж вы раньше мне не рассказали как это хорошо ))))
План Далеса в действии
Секс-это плотское. Заниматься любовью и заниматься сексом-это разное.
это все пришло из запада они там разложились морально и хотят, что бы и у нас моральных уродов появилось больше. люди мы не животные мы люди которые прожили страшную войну фашизм и выстояли благодаря нашим моральным устоям.
Зачем всё упрощать, когда есть СЕКС? )))
секс не повод для знакомства, так проще некоторым, а в любви нужно строить отношения, любовь это труд
Это слово стало модным, и теперь у многих в мыслях "с этой бы переспал и с той бы тоже, а еще лучше с обоими! " и зачастую эти мысли у школьников которые сидят у компьютера безвылазно. Сейчас это становится популярно из-за разврата, который везде, в интернете, по телевиденью и люди думают, что так и должно быть, вот он- реальный мир, но все таки виртуальная реальность и жизнь- это две разные вещи и многие этого просто не понимают. Может быть "По любви""Секс" в 16 лет возможен, но не как сейчас зачастую происходит в 14. Людям нужна помощь психолога, что бы вернутся в реальный мир и думать о решении определенных задач, например, хорошо учится в школе, а не думать "В какой позе лучше".
С запада, а откуда же ещё. А пропагандируют его, потому что свободы слова и свободы мысли стало больше