Общество

Откуда взялось массовое убеждение что в России все делается "через жопу"?

Из старой поговорки - "Не знаю, как, но знаю, что не так... ". Вот только первую часть этой поговорки обычно не произносят вслух.
Зунунов Рахметжан
Лучший ответ
Только в России врач смотрит в анальное отверстие и просит открыть рот )))))))) Так видать гланды удаляют или их так лучше видно )))))))
Aleksandr Kokoshko
а вы попробуйте куда нибудь пробиться не через это.. так и будете недоумевать и никуда не двигаться..
У. . а есть варианты?
Никита Моренко
Это массовое заблуждение. Мы оттуда только зубы и гланды удаляем...
Иван Горничар
Это не убеждение - это истина. Впрочем, как и в Украине.
Олег Голод
потому что только оттуда выходит то что в результате получается после наших дел.
А оттуда.. . У нас русофобия чуть ли не государственная политика.
Вот ОТТУДА и взялось:)
из опыта.
Так ведь иначе Россия НЕ БЫЛА БЫ РОССИЕЙ! А была бы какой- нибудь задрипанной странишкой средней руки. А так она ВЕЛИКА именно по этой причине!
потому что всем хочется как лучше, а получается как всегда, и лучшее враг хорошего
S_A_I_D_O_X_U_N Akmulaev
А Вы откуда знаете Родригес, Каттер, Светличный, Винтер? Разве Вы были в России
и какое Вы к ней имеете отношени.
Fehmi Acar
Это "массовое убеждение" навязывается кучкой "друзей России", очень им хочется чтобы мы разучились работать и думать. Могут поржать над дорогами, не учитывая влияния климата и протяженности. Высмеять автопром, забывая о качестве военной техники (тут им не до смеха ссат реально до сих пор) . Да собственно и все, остальные "через жопу" вы найдете в любой другой стране.
Ирина )))
Какая русофобия? Пример из жизни. Выставка русского искусства с одной европейской стране. Везем шедевры.
С нашей стороны все до последнего неясно - ни билетов, ни таможни, с документами какая-то фигня. Кто за что отвечает - непонятно. Приезжаем
в Европу: не потеряли ни минуты времени - все четко, организованно, с уважением к людям и экспонатам.
Почему - не знаю.
Zhanul'ka !!
А Вы думаете, Ельцын случайно декриминализировал половые сношения между лицами мужского пола и отменил ст. 121 Уголовного кодекса ещё РСФСР? В российском кодексе наказания за мужеложство нет и люди стали ближе.
из жизни)
посмотрите на представителей шоу-бизнеса и всё станет на свои места
ат верблюда