Общество

Россия живет много лет без нормальной гос пропаганды ..и откуда взяться Патриотизму? и зачем нигилизм нужен нынешней

Власти ..в стране ?
Rafik19611 Gusejnov
Согласна. А в это время идёт массированная информационная война против России, так называемых "цивилизованных" стран для её уничтожения! Захват недр и их богатств вот главная цель, и для этого все средства хороши. Пора Кремлю быть жестче с врагами внутри страны, иначе они финансируемые из - за бугра помогут уничтожить страну и совместно с внешними - великую славянскую цивилизацию, которую наши предки создали и строили веками.
Елена Подшивалова
Лучший ответ
Rafik19611 Gusejnov А власть внутри той западной пропаганде помогает ..лишив страну единой истории и единого ХОРОШО и ПЛОХО ...похоже страной правит Пятая колонна ..Навальногои иже никто не арестовывал ...деньги госдепа к нему шли без проблем ...а Вот Платошкина арестовали ...видно чем то власть он сильно напугал ..
Без пропаганды не бывает. Она всегда присутствует, только в скрытой форме, косвенная. "Патриотизм" занимает последнее место в помыслах властей, их просто не интересует эта тема - поэтому патриотизм в пропаганде появляется лишь изредка, и всегда с конкретной (корыстной) целью.
Идеологию не вернули в Конституцию - потому что незачем. Она и так повседневно внедряется в умы с помощью СМИ. А "конституция" - и до изменений уже давно потеряла всякий смысл, и игнорируется самой же властью. Все эти "изменения" были сделаны не для удобства власти (на которое она и так не жаловалась), а чисто для успокоения наиболее легковерной части населения.
Rafik19611 Gusejnov Но во всех развитых странах мира идеология есть ...почему нет в России ?
Пропаганда как раз очень мощная.
Altinai Ordabaeva
Я то еврей, а ты псих.
Наталья Урванова Евреи бывают разные, а вы видать из болезных...))
Если у страны будут реальные достижения, не связанные с войнами и отжатием земель у соседей, то будет и патриотизм. Патриотизм здорового человека. А пропаганда и сейчас есть, получше Геббельсовсокой.
Пропаганда имеется. Иное дело - какого качества. Уровень нынешних пропагандеров - ниже табуретки. В итоге то, что могло бы стать вечными ценностями - быстро летит в помойку и теряет свою цену
А чем еще ссать в уши?
Пропаганда - всегда плохо.
Светлана Сафаева Возможно, однако, ни один режим без нее не обходится
Rafik19611 Gusejnov глупость ...пропаганда гос точка зрение на значимые дела в мире ...что в том плохого ?
Rafik19611 Gusejnov А что плохого в ИНФОРМИРОВАНИИ ...куда хуже зашоренная НЕинформированность ?
Человеческий материал должен максимально рентабельно и тихо вырабатывать свой ресурс до погоста без каких либо пересечений с миром жизни элиты... такова идеология у стран и народов мира в наши дни... именно на её основе идут процессы глобализации и формирования мировой элиты...
Rafik19611 Gusejnov Перед Богом все равны ...а кто сильно взлетает при жизни земной на Суде Божьем будут больно падать ..
Нет пропаганды? Ты вообще где живешь, злобинг? Мне из Израиля видно, какая оголтелая пропагандища в России. А тебе не видно??? На ОРТ, Россия 24 и т. д. Если не Соловьев, так Шейнин, если не Шейнин, так Скабеева, если не Скабеева, так Соловьев... Почему у тебя и у 90% здесь присутствующих мозги промыты в той или иной степени? В твоем случае они размыты. Только по тому, как вы злорадно травили Ефремова, можно сказать, что вышеперечисленные товарищи не зря едят свой хлеб.
Юрий Пипкун
Rafik19611 Gusejnov Вы путаете лжепропаганду с пропагандой ...и кстати чем идеи Сионтзма не пропаганда ???Соловьев- еврей ...Шейнин похоже то же жид ...так вы то что против СВОИХ восстали ???ну дела ...
Юрий Пипкун Скабеева хоть русская или ты уже что то накопал там?
Rafik19611 Gusejnov Изложите идеи Сионизма в прямом эфире ?
Rafik19611 Gusejnov Пока заелозили и заскользили вы ...когда вас попросили озвучитьь ИСТИННЫЕ идеи сионизма ..так почему ?
Елена Подшивалова Чушь у вас полная, а не ответ! Вы пропагандист полной чуши и враг моей страны, как выяснилось! Вы слепы и НЕ видите, что творится в других странах, или сознательно не хотите видеть. Обратите свой пыл на пропаганду в вашей стране- будет продуктивней и нам тут расскажите о Израиле, как с этим у вас)).
Злобин, в данном вопросе - абсолютно прав! Вся свора, так называемых цивилизованных стран окрысилась на Россию! А цель одна - уничтожить мою страну и дорваться до ее богатых недр, вот и вся цель, а средства подойдут любые. В этом вся эта ничтожная англо/сакская цивилизация ВСЕГДА была докой.
Вы потеряли берега правды, превратив себя в ярого русофоба и лжеца!
Потому что вместе с мифотворчеством умрет и твоя гордость за страну, после чего такие как ты начнут искать виновных в своих проблемах. А виновных то кроме власти и народа нет. Народ не поменяешь, а власть еще можно.
Петр Банников
Прапаганда Путина, что он якобы такой хороший, сейчас написанна в каждом учебники про историю России. Хвалебные песни поют в честь нашего президента. Но ради чего? Нет, не ради денег. Не ради уважения или чего то ещё. Они это делают из за того, что с малых лет, Россия сама внушает им, что депутаты хорошие люди, что Путин всегда прав и т. д. они живут во лжи, а бедные родители зная правду, не могут сказать что то против, ведь шавки Путина везде. Что есть Путин? Путин бандит. А если он управляет страной? Значит он главный бандит. Жаль, дяденька Сталин, что я не умер в лапах фашистов, но остался жить во власте бандитов и воров.... жаль...
Оккупанты напялили на страну, внаглую, своё незаконное псевдогосударство.