Общество
Откуда взялся миф, что в Москве люди живут намного лучше, чем в других городах России? Ведь это совсем не так.
согласен, что это не так.
Не просто так чурки табуном прут туда. А они не поедут туда, где плохо
да так это, мой муж в москве работает простым водителем и получает от 60 тысяч рублей, а ездим в Иваново, там такая же работа 15 тысяч, а в Краснодарском крае и того 12тысяч, понятно только нам, что за квартиру в Москве комуналку я плачу 9тысяч а в том же Иваноно 3 тысячи и хлеб там 10 рублей и проезд 8-10 рублей на маршрутке или автобусе, но разве докажешь, просто они обиженно говорят, что все развлечения, выставки, красивые парки и музеи в москве, даже в Турцию летят изМосквы они, и вот такая неприязнь к москвичам
если туда половина бывшего СССР едет на заработки, значит, и правда, - неплохо
в мск зарплаты в 2-4 раза больше, чем в провинции и в Петербурге
А откуда миф, что на Северах зарплаты-космос и нет кидалова? Откуда миф, что гастеры не пьют и нужны? Откуда еще туева хуча мифов? Мск-просто большой город в РФ. Ну и все бабки туда идут-только ну очень узкому кругу лиц-которые не делятся ни с кем.
приезжай к нам на заработки, ни в чём себе не отказывай
http://www.shakhty.su/job/sha/
В какой то степени да.
это совсем так что средняя зп в москве 60 тыс. руб. мало где еще есть в России. А любой нормальный специалист получает от 100 тыс. руб. где в других городах практически не реально.
Лучше, не стОит отрицать. Живу в Москве и разница есть даже с Московской областью в уровне жизни.
Ведь это совсем так.
да это не так. существуем на 4-5 тыщ баксов
Как это не так? Москва это отдельное вообще государство а остальная Россия это просто заповедник с природными ресурсами и малочисленной обслугой всего этого
так-то оно так