Общество
Откуда взялся миф что Россия спивается?(+)
Россия не является( в отличае от стериотипа) лидером по употреблению алкоголя. Да есть алкоголики,но покажите мне страну где их нет(кроме исламских)!!!!В Штатах любая уважающия себя ,,звезда,, от алкоголизма лечится. Живу в достачно крупном городе (столице республики), и деревня у меня есть,где бываю каждый год, и что то спивающегося населения не наблюдаю. Да россияне любят выпить иногда, в том числе и в хлам( и я тоже ), но это де не каждый день,и даже не каждый месяц. А испанец или грузин за обед без вина даже не сядет, но их алкашами не зовут!
Так нравится и иудеям и мусульманам, хотя и первые и вторые просто алкашня, КОНЧЕНАЯ. Русские никогда не отличались отрицательными качествами, но всегда держались где то рядом, зачем ЗАГАДКА.
Но у них хоть за рулём не жрут. А у нас? Покажзать все ролики-будет "Санта-Барбара".
Криптоевреи придумали
Россияне могут жить в плену своих иллюзий сколько угодно - пока продают углеводороды. Похмелье наступит позже.
Так удобно западу доказать несостоятельность России
Миф? Для представителей водочного лобби- конечно. Что- выручка последнее время от продажи спиртного упала? Успокойтесь- это временно- из-за жары.. . Наверстаете как похолодает.
За доказательствами что не миф - далеко ходить не надо- посмотрите на уровень изложения мыслей молодняком на проекте, их орфографию- и не спецу ясно, что явное пьяное зачатие.. .
То что ежегодно население России сокращается ( даже несмотря на миграцию русских из зарубежья) ни о чем никому не говорит? Поясню мысль: рожденный пить -..вобщем полноценно размножаться не может.
И это выгодно. Выгодно тем кто уже страдает из-за перенаселенности в своих странах. У себя с (политкорректно выражаясь) "приезжими" справиться не могут- вот и думают - а как бы добить Россию и освободить ее территорию для себя без особых потерь. И добровольных помощников у них в России хватает ( они денег на помощников не жалеют- печатный долларовый станок в 4 смены работает, а надо будет- еще один рядом поставят)
Полина Семешкина
В алкогольном бизносе не работаю, простой водила, до изложения мысли их реформа школы довела, и не алкоголь,( и к сокращению населения тоже не водка привела,а долбанные реформы), ну не могу я 3 детей прокормить, я не Абромович! Мой отец (он 46 года рождения) начал выпивать в 14 лет( не пить , а выпивать иногда, в тот год он на трактор во время каникул пошел работать), и результат, не спился, а стал отличным рабочим, награжден медалью и многими другими поощрениями, и хоть женился в 36, успел меня и сестру сделать. А в то время в деревнях пива не было, пили самогон!
Новая Россея превращена в сартир и отстойник, а так же бвазар для новых русских и воров с двойным гражданством

Полина Семешкина
Ну, таких фоток с США, вы явно не увидите,там полиция работает. А у нас? Разговор был при мне, шел пол 8 на работу, ну лежит такой же мужик, милицейский патруль: сержант- ну, че, забираем? лейтенант-да не, с него и взять нечего, да и руки замораем! это конечно тема другого разговора, но алкашей там не меньше.
Конечно миф, что спивается - она уже спилась.
со времен пьяница петра, который в своих поездках по европе вместе с окружением упивался до поросячего визга каждый вечер и спал на полу в повалку с сопровождавшими его дворянами.
Полина Семешкина
Ну был царь алкоголик, ну че, бы Екатерина 2 женщина не тяжелого поведения(это мягко), и чтож, вех русских женщин шлюхами считать?
Валюшка Веселова
Если отталкиваться от официальных данных, то по абсолютному потреблению алкоголя Россия занимает вполне скромное 19 место
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/03/22/10274090
Fedbet**** Dandelion
вопрос был о происхождении мифа. я ответил. я не говорил что этот миф справедлив