В США из России едут в основном богатые. Они и обитают там в богатых районах. Но в США есть огромное количество лагерей для бедных. Живут в палатках. Живут в жутких условиях Когда им люди из "высшего общества" вещи, деньги или, как правило, еду приносят (это очень редко случается), они рыдают, потому что голодные и эти подачки воспринимают как что-то нереальное.
Циничное буржуйское общество говорит: "Они сами виноваты". В чём? В том что не родились у богатых родителей или были чернокожими.
Советский фильм "Мираж" (1983) снят по роману американского писателя Д. Чейза. Он так хорошо показывает "буржуазный рай". У людей было два выбора: либо пойти в лапы к полицаям, либо спрыгнуть со скалы. На кого стали ровняться и зачем? Кто-то стал в России богатым? А за чей счёт? На одного богатого сколько бедных приходится? Никто и не собирался считать.
Общество
Откуда взялся миф, что в США живется лучше? Это все из за розовых очков или это не миф?
Юнир Салаватов
как же вам основательно начисто промыли мозги, в сша из россии едут в совноном по семейной иммиграции мадам, во первых, во вторых лагеря бедных жто лагеря нелегалов- у вас таджики живьем горят в нелегальных заводах и что? чернокожие как показала практика могут стать президентами, так что про дискриминацию оставьте, вы еще фильмы времен царя гороха в поддержкуу своего аргумента приведите
Ольга Виноградова
Если туда едит человек с московским высшим образованием (именно которое ценится) или учится (у него есть мозги) то он живет там лучше. А процентов 70-80 из России туда едут обычные ,,работяги,, которые думают что тут не фига не смогли (бизнес просрали или по причине рукожопости уволили с какойнибудь низкоквалификационной работы). Они туда приезжают и не видят той халявы о которой постоянно мечтали до миграции. Потом метаются туда сюда обратно пару лет (они не кому не нужны там) и приезжают обратно, распространяя как там все плохо
Ольга Виноградова
Учится в США*
Это не миф (на данный момент).
Игорь Серик
Самый обычный житель америки с тобой категорически не согласен.
http://www.escapefromamerica.com/2010/06/escape-from-america-the-grim-truth/
это миф если в общем, если же рассматривать человека с профессией, опытом, мозгами, руками и желанием раьотать- в сша он будет жить в разы лучше чем в россии, и наличие денег не при чем, есть знакомй работающий водопроводчиком, у него больше 10 лет стажа на заводе, он мастер над другими водопроводчиками, его зарплата 150 тысяч в год, так что продолжайте верить что за труд без высшего образования нельзя платить хорошо, вас лохов так легко надуть
После конфискации имущества Рыжего можно было бы его в вагончик заселить в американской провинции пиццу рекламировать для бедноты . И Кикабидзу с Ксюшей пусть берет с собой, и еще наложим
помните анекдот про рай и ад? где не надо путать туризм и эмиграцию?)
Что в кино, что уехавшие никогда не будут рассказывать что то плохое, и в кино и эмигранты всегда говорят что у них отлично и пиздато, не то что у тех, кто остался)
Там лучше, где нас нет...
Не миф
Послушай слова самого простого фашингтонского жителя об их стране
Это жизнь. )))
не миф
просто в США лучше тем, кому в РФ невыносимо
например, мне
если меня поставят перед выбором: РФ или США
я выберу-США
например, мне
я выберу-США