Общество

Откуда взяться спорту в России если 20 лет дерьмократы у власти ? Поколение на другом выросло...Лихие 90-е...

Просто в олипиаде литробола нет, тут мы бы всех обыграли. Особенно в дисциплине "пивожратие"
Татьяна Подколзина
Лучший ответ
Посмотрите на 10-ку лучших. Во всех этих странах демократия и капитализм.
Диман Бурцев какое отношение Россия имеет к демократии если у власти дерьмократы?
Олимпийская свинья разговаривает с олимпийским зайцем ...
"....СТЕПАН: Хрюн, я всего-навсего предлагаю разобраться. А не валить все на погоду, лихие 90-е и мировой заговор против России.

ХРЮН: Слушай, а это мысль! Ведь спорт — наша национальная идея.

СТЕПАН: Ну и что?

ХРЮН: А то. В провале Олимпиады, ясное дело, виноваты лихие 90-е, шакалящие правозащитники, экстремистски настроенные журналисты и лично Березовский. Понял, в чем идея?

СТЕПАН: Хрюн, но, согласись, что надо что-то менять. Вон люди в Калининграде и Архангельске на митинги против Путина выходят.... "
почему мы говорим об этом после канадского поражения? В Турине все молчали, а щас те же спортсмены, но уже не те. Чушь. Делайте выводы, ругать кого-то - это пустая трата времени. Если ж "трещать" - это ваше, то вперед
Vasha PRAVDA.
Eduard Soldatov
Вы хотели сказать :"По Сеньке шапка, по едреной матери колпак ".
Если бы у власти были другие, до сих пор жили бы в 90-х. Так, что ненадо трындеть. Это раньше, кроме как спортом себя занять было нечем, а теперь все бабки зарабатывают и о красивой жизни мечтают.
А читали, по рукопашному бою, мы впереди планеты всей!!! То то же!!!
Уже после "лихих" 90х десятый год как дутые нулевые идут, когда деньги дождём с неба сыпались, а вы всё про девяностые. Ещё про проклятых империалистических хищников и проклятый царизм вспомните.