СМИ буквально завалено завуалированной пропагандой проституции - особенно та часть, что ориентирована на женский пол. В любом журнале, в любой модной передаче по быдло-тв, в каждой газете обязательно расскажут, что супружеская верность не нужна, а моногамность - пережиток социализма, и одного партнера имеют только самые зачуханные неудачницы, а спать с кем-то за деньги или выходить замуж ради квартиры - совершенно нормально. Не считая уймы статей и рекомендаций "экспертов" на тему того, как незаметно изменять, и как выбирать любовника.
В любом же "молодежно-ориентированным" сериале главные героини обязательно будут шлюхами (во всех смыслах слова) , а количество партнеров и спонсоров - обязательный предмет для гордости.
Причем это наблюдается только в российских сми и сериалах, снятых в России - следовательно, разрушение института семьи и подмена понятий идет из самой России.
Общество
Кому нужна пропаганда проституции в России?
Тем, кто проституцией занимается с ветхозаветных времён! Она - часть их сущности.
Конечно-же, Кремлю!!! !
Власти своих коллег с панели поддерживают и рекламируют, для того, чтобы на их фоне, сами не так заметны были.
иногда листаю женские журналы в дороге, ничего подобного не вычитала
Не то кино вы смотрите и не те журналы листаете!
Страна коррумпированная, и отношения в семье, (в парах), тоже. Это наверное не пропагандируют, а просто произошли изменения в человеческих ценностях народа, и поменялся его менталитет.Преподносится, как что-то , как само-собой разумеющееся.Не согласна с тем. что подмена понятий идёт только в России. Во всяком случае и в зарубежных сериалах, всё тоже самое.
кому кому-политическим проституткам
Тем, кто будет так обзывать Россию. Это уже не первый раз. Теперь не только они, но и мы сами в это уверовали, что они нам навязали.
Людям
Нет, не из самой России. Все сми принадлежат транснациональным банкирам, которые очень четко контролируют информацию. Между тем - мужички поумнели. А те, с позволения сказать, женещины, которые потеряли себя и забыли свое предназначение - в старости ОТВЕТЯТ!! Поверь, я видал немало тому примеров. Даже ЗДЕСЬ, на ответах.
Это америка хочет чтоб страна рухнула
Яна Сидлярская
Америка этого уже давно добилась с развалом СССР. Россия, как суверенное государство, без идеологии и с прогнившей инфраструктурой, США не страшно. Они же не боятся Таджикистан или Литву.
ничего подобного нет ни в журналах, тем более в женских, ни по российскому ТВ. Некоторая разнузданность нравов встречается в отдельных передачах, но их мало, можно не смотреть. А как насчет "строгости" нравов в фильме"Секс в большом городе" или молодежных американских фильмах?
Нашему скромному молчанию
Поголовье сокращают. Вы на бляди женитесь? Захотите детей от неё? Вот вот.