Общество
Какой уровень проституции в России?
Сколько % от всего населения женского пола, занимаются проституцией? есть официальные данные?
Постоянно или иногда? Если чья-либо жена "за колечко" даст своему начальнику, это проституция? Если да, то процентов 90.
Диана Жемчугова
На ваш взгляд серьезно все так плохо?
в инете читай
Это вопрос "профессионализма". Т. е. классическая проституция - девочка по вызову, которая нагнётся за деньги, а потом уйдёт, а в следующий раз будет другая - это буквально доли процента. . ну в самом худшем случае - 0.1%.
А вот проституция в значении продажи себя подороже, ну там. . айфончик, машинка, мультиварка. . за определённые услуги - ну почти 100% сексуально-привлекательных женщин. Положим (!) 90%. Всё таки остались ещё пока нормальные и их реально встретить.
А вообще этот вопрос на проекте поднимается раз в месяц. Ройте базу - там куча ответов, данные тоже найдутся.
Диана Жемчугова
На ваш взгляд серьезно все так плохо?
Хохлушки всю статистику с ног на голову ставят.
Неприлично интересоваться интимной жизнью взрослых сограждан (кто с кем и на каких условиях) , когда нибудь за это будут судить
Повышается.. . Украинки нахлынули ...
Даже в десятку не входит http://www.offshorewealth.info/index.php/life-abroad/2109-top-10-countries-prostitutes.html
я тебя наверное расстрою, но в любом дерьмократичном государстве скрытая проституция типа перепихона за хорошую оценку в зачётке, бутылку ягуара и прочие материальные ценности захватывает чуть менее, чем дохрена женского населения.
Начинающий христианин интересуется вооцерковлением, а не проститутками
Какая статистика? Проститутка уже не человек. И бывшей как и мент не бывает.
зависит от числа прибывающих и убывающих хохлушек
Ну большинство женщин рассчитывают на хороший брак, вот и продаются!
неплохой, а че девочки с украины, малдовы к нам собираются.
Качественно-низкий. Никакого сервиса.
хороший уровень. я доволен
что не баба то....