Общество

Почему в России всё направлено против людей? Зачем тогда нужно рожать, кому нужны эти все люди? Для налогов? И что дальше?

Зачем тогда нужно рожать, кому нужны эти все люди? Для налогов? И что дальше?
Olga Stepanova
Рожать нужно, чтобы было кому пить водку и пополнять бюджет государства.
Kсения
Лучший ответ
А вы рожаете для государства? И без детей вам будет легче жить? А кого любить? И потом не все живут плохо. Очень многие живут вполне прилично. Покупают авто, квартиры, ездят отдыхать.

Удивительно, но факт: за последние десять лет большинство стран разбогатели. Австралийцы, китайцы, поляки, румыны и жители Новой Зеландии увеличили свои доходы в три раза. Но самые завидные темпы роста показала Россия. Доходы россиян выросли примерно в пять раз: с 1708 до 10 408 долларов.
Каримова Амаля
Ольга Судакова Это температура по больнице...Если взять мой и прибавить Абрамовича, средний будет еще больше ))))
Мария Шаповалова Это у вас такой тонкий прикол о росте доходов россиян...Вы случайно не та на фотке с Пердюковым армейским патронатом?(((
Галина Дорошенко эти все "удивительно ,но ФАКт" - выдаёт Росстат по заказу Кремля,параметры тоже там задаются..!
Вам же не нравилось светлое будущее в ССсР. Надо полагать, сейчас вам гораздо лучше. Чего ж жалуетесь7
Люди рожают везде. Потому, что для себя, порой вопреки, порой по глупости или расчету, порой совершенно осознанно. Но уж точно не для государства и не от него. Можно вообще забрать и свалить семьей на мадагаскар или в Монголию-дело личное....
ХА!!! !
а у богатых тоже по одному дитю.. .
им то ЧТО мешает завести еще двух, трех?

не в том суть?

так с кухОнной "теорией" про любую страну сказать можно.. .
не токма про Россию.. .
N2
Nokia 2332
Поконкретнее, пожалуйста.
Что в России, направлено против Вас?
Елена Фролова
Какое-то " общее" у вас недовольство.. . А поточнее? может тоже посрать в церкви захотелось?
Rotator Rotator
Кошмар! В России и только в России даже погода направлена против людей! С утра моросил дождь -взял зонтик.
Через полтора часа - солнечно. Куда мне теперь с этим дурацким зонтиком?
Опредёлённо, это происки правящего режима с его дурацкой неполноценной демократурой.
Между нами:
обожаю отвечать именно на такие глупые вопросы. Сразу чувствую себя не рыбкой с зонтиком.
в России - всё для человека!! кстати.., я его знаю
™Gasya .™©
Государству не нужны люди, необходимы только рабы. Поэтому, с таким удовольствием, заполоняют Россию не русскими, которые вынуждены пахать за гроши, и стараются избавиться ото всех людей, кто способен думать.
Вопрос риторический для тех кто живет в этой стране. Но мне кажется что нашей власти не до нас, Граждан своей страны. Кто дорвался до власти, он прежде всего, думает как урвать себе. Цель обложить налогами население. И за щет населения обогащаться. Я думаю что в настоящее время в этой стране родить - это подвиг. Пока, просвета в ближайшее время не предвидится.
Вы в точку попали! Кремль нас так и называет-налогоплательщики!
Лариса Мсхалая У "кремля" нет полномочий что либо изменить
В огороде бузина, а в Киеве дядька.. . При чем тут одно и другое. Да Государству по-хрену будете Вы рожать или нет. А Вашему мужу - доченьку, а маме - внучечку, а сыночку - сестренку... Пропади они все пропадом со своими налогами, мы только крепче становимся, изворотливее. Рожали, рожаем и будем рожать !
Daulet Дукенбай
ну, не хочешь, не рожай. кто заставляет?
Jelena Sapoznikova
Рожать надо и воспитывать ребенка, что бы он не стал вором как у нас в правительстве это принято, а стал более подготовлен, к борьбе с ними не так как мы, что бы эту шоблу воровскую судить потом в будущем на открытом суде.
Не в России а в Мире. Просто ктото нас за людей не счетает
Игорь Курхаев
Я ж о чём и говорю. Если у бюджетников зарплата - 4000 рублей в месяц, то это значит, что все государственные деньги растаскали по карманам буржуи, налоговики, чиновники и депутаты в нагрузку с легкомысленным президентом. Ну? И что будем решать насчёт этой гоп-компании? Куда зафутболить весь этот генетический мусор?? ?
Ведь бюджетники не получают от этого сборища лоботрясов никакой выгоды.
россия как православная страна наиболее подвергается нападению злых сил и сатаны поэтому русский народ страдает. это крест быть русским.