Общество

Почему в России многие были против поправок в конституцию?

их ведь всё равно протащили
...в большой стране всем не угодишь.
Nurgeldi Islyamov
Лучший ответ
Потому что это было актом наглой узурпации власти в стране.
Платон Шубин
Не протащили, а проголосовали большинством голосов !
Алиночка Сулейманова безопасность страны может быть обеспечена только тогда когда чиновники не имеют активов и недвижимости за рубежом и там не живут их родственники
Потому что большинство этих поправок были глупыми и бессмысленными, прикрывавшими то что власти надо было протащить для себя. Не забыли ещё про то как голосовали на пеньках и помойках ?
Армянское радио отвечает:

Все уже забыли почему.

Никто не помнит против чего протестовал.
Дмитрий Вель
по тому что эти многие - обломались дойти до избирательного участка.
Ольга Филева
Дуриловка в государственном масштабе.
Потому что эти поправки отменяют все за что боролись в начале 90х и возвращают нас в период совка
Роза Ганеева
Венетия Хамматова не в период совка как ты его называешь, а в период феодализма.
Потому что самую главную феодальную статью 9 оставили неизменной. Если не изменилась статья 9, то модель государства нее меняется, а значит законы будут действовать в каждой части России свои. Все поправки ничтожны, разве только обнулёвка.
Аниса Галеева
Д'артаньян Гасконец Россияне всегда жили и будут жить сыто и пьяно
ладно -было неправильно стало правильно -где результаты-пока только неприкосновенность эксперсоны
Nac2440
поправщики не те, не местные
Антон Гаевой
Власовцев было меньшинство.
Большинству не нравится комплексный обед, но на зоне другого не предлагают.
Лиля Фазылова
А что плохого в поправках национализации Банка России и подчинения Правительству и Президенту . Лучше чтобы на МВФ работали в интересах Запада ?
Bilol Nazarov
Роза Ганеева ЦБ работает в своих интересах, им плевать кому они принадлежат
их не "протащили", а проголосовали
за них большинством.
а те кто против были
либо х охлы
либо мужики которые
за мужика замуж хотят.
Влад Фетисов
Потому, что основная ее цель была дать Путину продолжать править.