Общество
Почему в России вечно нет денег для решения внутренних проблем? И кому, а главное для чего - нужен такой фарс?

Ну потому-что Путин сказал, что в Сирии мы выпускаем по 70! ракет каждый день.
Это огромнейшие затраты.
Плюс Киршизии и всем остальным бабки прощаем, главное, чтоб они и дальше были нам лояльны.
На пропаганду, силовой аппарат и содержание всех чиновников уходят триллионы
Это огромнейшие затраты.
Ирина Лисненко
Ракеты в гречку пересчитай, более слезливо выйдет.
Это не деньги, это долги которые бы ни кто не отдал в обозримом будущем. И пытаться все это сопоставить с бытовыми проблемами, не совсем корректно, тем более зеленомордого поминать, он вообще ни чего не решил и не решит.
Простили то, что вернуть было уже невозможно
Это называется " эффектный выход "-
простить то, что тебе и так бы не отдали
А так.. хоть звучит громко и почти благородно
Это называется " эффектный выход "-
Ага. Москва тонет в горах мусора!
для внутренних нужд как раз и есть - вон сколько катаклизмов то потоп то ураган и всем нужно выплаты - нет на дальнюю перспективу как зарплаты и пенсии - зато на 105 миллиардов у США купили ценные бумаги - ЦБ финансисты и экономисты у нас ни к черту - да и банков больше 600 - а деньги должны быть в одних руках а не по разным карманам разложены.
Потому что с них нельзя его потребовать. К тебе пришлют полицию, а у них можно только просить - Ну пожалуйста, ну заплатите, ну хоть чуть чуть.
Блэт Нэвэльный