Общество
А есть ли какие-либо успехи нынешней власти в решении внутренних проблем в стране?
Успехов нет. То что преподносится чиновникам как успех ест просчет, в долгосрочной перспективе. Мы идем на дно. До тех пор пока есть силы добывать ГАЗ и продавать его с охуеными ( других слов нет) скидками. Но скоро все это закончится. С таким темпами, где то 10 15 лет. Если только не разовьем успех с Турцией. Боюсь будет как всегда по русски, когда хотелось ХОРОШО.
Успехи по строительству сараев в которых торгуют
вообще то президент сам признался, что он только по внешней политике работает. да. да. по первому. федеральному. сама слышала.
Алина Айвазян
Ну чё ты так то.. . Экономикой тоже занимается - сама же видела.
К сожалению, пока нет.
Косяков много, а все нефть развращает, а сейчас паршиво стало всем этим менеджерам и их обслуге. Меня медицина волнует, а она к сожалению в России в заднице. Да что там далеко ходить у нас больницу конкретно сократили, сейчас наших работников среднего звена вижу в аптеках, лекарствами торгуют девчата.
Ну вообще-то такие вопросы нужно освещать предметно. . какие конкретно внутренние проблемы.. .
Иначе просто вопрос ни о чём получается
пока только одна- стабильность и тишина а вот чем это кончится,,, ,
Талгат Бейсембиев
17 год не за горами
Йотафон на крыльях бизнес-ангелов на радость и утешение пастве) ) )
Ну.. . в Москве 200 храмов шаговой доступности строят, концерты с роком запрещают.. .