Общество
По поводу решения демографической проблемы в стране. (вн)
Скоро так и будет. . Китайцев в России уже 12 млн. И почему-то умно рассредотачиваются в областных центрах, по всей России. Включая Крайний Север. У нас в городе, у них свой рынок, свои рестораны..
Перед тем как писать эту глупость про какую то демографическую проблему неплохо бы посмотреть на такую страну как Канаду очень близкую с нами по географическому положению и плотности населения.
Елена Жолудева
Так динамика-то отрицательная !Лет через пять вас останеться миллионов 80 , потом ещё меньше. мы изо всех сил стараемся улучшить её но нас слишком мало пока .
Идите -ка вы к дьяволу с такими мыслями)))
Елена Иванова
да не, пусть пишет... мож последний русский, злее будет...
Елена Жолудева
Вы видите другой способ исправления демографической ситуации ?
Фашисты хотят обсудить с тобой это предложение и уже отправили делегацию в направлении твоего аула.
Елена Иванова
Надеюсь много мяса будет там?
Елена Жолудева
Сейчас фашисты уже не те . Эх , были времена ...
решать проблему разогнать москву от туда все проблемы 17 год перестройка. зараза шла с москвы а не с омска . перенос столицы . наращивание сельского населеня. не стоить москву а сельские местности.
Среди мигрантов квалифицированные кадры ?? Это Рафшан-то и Джамшут ??:-))
Ну-ну...
Европа уже задыхается от черноты.. . Нахера в белой стране черножопое население? ! Разве что Апокалипсис искусственно приблизить.. . :(
Ирина Кушнаренко
Вот именно!Автор вопроса не здоровый человек и по совместительству чернота как раз
Населить азиатами и пусть трахают что, движется. Русские то не хотят...
А нужно ли решать демографическую проблему?
Кстати, я где-то слышала такой способ решения демографической проблемы в стране. Нас 147 млн человек, нам надо примерно столько же, для более-менее нормальной плотности населения и всего, что из этого следует. Но, какова будет Россия, у нас будет жить 150 млн китайцев? От России останется одно название. В общем, такой способ сразу забраковали, но, к сожалению не полностью: сейчас можно встретить очень много нерусских. Я живу в городе с численностью населения 250 тыс чел. У нас в школе в каждом классе есть какой-нибудь азиат. Вот так то. Кстати, преступность у нас в основном при участии азеров. Да, и назовите мне хотя бы одного хачика с высшим образованием? И Россия накапливала свои богатства, чтобы их потом за так азиатам отдать? А уж если вы хотите внести свой вклад в демографию РФ, можно просто родить много детей. Вас точно запомнят
Елена Жолудева
Вы что-то имеете против китайцев ?
Ирина Кушнаренко
Идея вообще абсурдная!С такими вариантами начнется кровопролитие рано или поздно
как там на плакатах было "кохаймося"