Общество

Почему демографические проблемы в развитых странах стали проблемой всего человечества?

Дак закончится белая раса - закончится и цивилизация.. . :(
Это даже цветные отображают, хоть и с мозгом там напряжёнка.
Татьяна Малык
Лучший ответ
Демографических проблем нет, это все враньё.Земля и так перенаселена.
Какая демографическая проблема - если ученые докозали что скоро основной проблемой станет нормальная еда?
Дп Аф Виктория
капиталисты не рожают, скоро не кого будет нам кормить
Salima Kozhabayeva
http://www.youtube.com/watch?v=jQA6Gug2BMc -
Прежде всего посмотри этот фильм. Это выводы ученых. Исходя из него, становится понятно, что проблемы есть не только в развитых странах, но и у всего мирового сообщества.
Политики не могут понять, что происходит в настоящее время, потому они находят причины, чтобы отвлечь гнев людей от себя, находя иных врагов. И все для того, чтобы сохранить СВОЮ ВЛАСТЬ.
А причина всех проблем, кризисов во всех сферах жизни каждой страны и отдельного человека в том, что КАЖДЫЙ человек - это ЖЕЛАНИЕ. Когда наши желания исполняются, нам хорошо. Когда не исполняются - страдаем. Итак всю жизнь человек развивается, убегая от страданий и стараясь получить наслаждение от исполнения желаний. А сейчас настало время, когда ЭГОИЗМ (желание) выросло до своей максимальной точки. Дальше развития для человечества в плане только ПОЛУЧЕНИЯ, эгоизма, нет. Надо учиться жить созласно законам Природы, равновесия. Это закон гласит, сколько получил, столько ты должен отдать. Уметь жить как все существует в Природе. Рыбы в косяке, животные в стае. Сосуществовать мирно. Иначе Природа избавиться от человечества, как от раковой опухоли, которая уничтожает все вокруг.