Общество

Все кто выступает против нынешней власти либо Коммуняки либо нищеброды? Могу даже растолковать по каким именно признакам!

Нищеброды хотя жить хорошо при этом ничего не делая сами! Коммуняки хотя взять власть силой, так как демократически они её не получат никогда+того разрушить все храмы и уничтожить РПЦ. Вы не леберасты Вы завуалированные коммуняки! Все лозунги сводятся к тому, что написано!
Sergej Starozhilov
Подпишусь под каждым словом
Коля Манзырев
Лучший ответ
Напоминает известный анекдот:

Лев собрал зверей и скомандовал:
-Красивые налево, умные направо.
Все звери заняли свои места.
И только обезьяна не знала куда ей пойти-налево или направо.
-Что же мне делать? Разорваться?

У вас всё просто. Белоё и чёрное.
Но в жизни так не бывает. Кроме различных оттенков СЕРОГО есть и ДРУГИЕ цвета.

Они ЕСТЬ, даже если ВЫ не желаете их замечать.
Никогда не думай, что ты единственный, кто мыслит правильно
Я никогда не буду оскорблять людей, которые думают иначе.. .
любой человек имеет право выбора. многим не нравится власть рф, я даже зажиточных знаю и им тоже не насрать на все, кроме собственного кармана
вы совершенно правы. Мы не лебарасты. Это влась леборасты, поэтому мы против
Да, они такие. И даже хуже!
Люди хотят работать и получать достойную зарплату- никакого отношения не имея ни к тем, ни к другим, растить детей в нормальной обстановке_ иметь социальные гарантии, как в СССР
Сергей Гонский
Бытие определяет сознание. Нищие, довольные властью, - просто идиоты. С твоим утверждением согласиться нельзя. Вся промышленность разорена. Ни один завод после 90 -х так и не восстановился. А это значит, что людям негде достойно работать и зарабатывать. Нищие поневоле.
Аэлита Пак
а просто порядочных людей вы уже списали?
Миша Латынцев
Nasimi (Maks) Feyziyev А они в его мировоззрении есть?
Эта картинка все объясняет
Полностью согласна.
А чё так слабо-то? Проявите максимум ваших познаний: все, выступающие против власти - это враги народа и бесы.
Шамиль Ахмедов
Sergej Starozhilov Вам сатанистам виднее!Что за мерзость обсуждать чужую веру?Ну поклоняетесь Вы дьяволу ну и ладно!

А что касается разрушения храмов, то РПЦ сама наступает на те же грабли, что до большевиков.
Викуська ***
Далер Рахматуллаев да банкиров я что то не видел на демонстрациях....
В общем так по твоей логике.. кто не с нами -тот дурак.. Страшно, Вовка, если такие как ты будут у власти..
а просто честные люди которые не хотят вливаться в рынок.... не допускается ответ...
[R
[{Ghost Rider}]
Березовский, Чубайс, Прохоров- далеко не нищеброды и не коммуняки... Хотя бывших коммуняк не бывает.
Я русский националист. И нынешнюю властную воровскую камарилью, скажем так, не поддерживаю. Не коммунист и на паперти не замечен. Судьба верхушки РПЦ и техническое состояние церквей мне тоже безразлично, для меня каждый дом - храм.
Таперича скажи, милай куды мене стать прикажешь?
Abdugafur Abidjanov
Думаешь комуняки в КПРФ - нищеброды? - смешно...
Прикинул. .
Не коммуняка. И никогда не был.
Не нищеброд.
РПЦ.. . Ну подскажите, сколько за последние двадцать лет появилось просветителей уровня хотя бы Александра Меня? Чаплин, что ли, из их числа? Каким боком к православным канонам относится изгнание бесов из храма путем сжигания непристойных картинок на улице? Да и много чего еще, вплоть до того, что сам Президент говорит, что спасает кого-то от расправы со стороны православных. . Что там от веры той осталось?
Нынешняя власть.. . Нет, я не являюсь ее сторонником. Свои претензии есть, частью когда-то озвучил. Проблема в том, что на другой стороне точно такие же представители нынешней власти. Только по разным причинам отлученные. Бывшие премьеры, вице-премьеры, прочие министры. И бывший первый вице-премьер, младореформатор и лучший друг Чубайса меня покамест не убедил. Равно как и люди, за организацию беспорядков получившие по 15 суток (это ведь всего лишь беспорядки) . Так шо и на площадь во имя славы их я не пойду.
Ну и? :)
Мария Мамитова
Abdugafur Abidjanov Андрей Кураев далеко не глуп.
Позиция "коммуняк" и их лидера Г. А. Зюганова давно известна: Россия исчерпала лимит на революции. Поэтому власть "коммуняки" давно устраивают, как и "коммуняк" власть. А "нищебродам" глубоко наплевать на все, что в стране происходит. Они "просыпаются", разве что, на выборах, когда "внезапно" (по выражению г-на В. Е. Чурова) , число избирателей вырастает на 700 тыс. человек. Их можно купить за бутылку водки или 500 руб....
Batyr Tohushew
Abdugafur Abidjanov Насчёт лимита... А как, позвольте, спасти страну от деградации, краха и войны всех против всех, если не сменой проворовавшейся влоасти и решительной сменой курса? Вот это и есть революция, а не матросы в Зимнем... без революции к 2017 стране придёт маленький толстый северный лисёнок.
Анастасия Дорофеева а это не обязательно нищеброды,туда входят и зомби и и алканавты и запутинцы. да много кто входит в группу "нищебродов"
объясни, почему работая и производя, я получал 5000. теперь работая в торговле и ни хрена не делая получаю 20000? или это и есть цель нынешней власти- развалить производство? надо пологать, что при "коммуняках" ты не жил? тогда не х п... деть о том, чего не знаешь
Всех Вас ждет конец роспиледросы, сколько веревочке не виться, а конец ждет. (Да, к слову, имею квартиру, машину, заработанные честным трудом) . Не нищеброд и не коммунист.
Все, кто задаёт такие дебильные вопросы (которые и вопросами-то не являются) - тупые шавки преступного режима.
Многие кто против власти, не хотят видеть коррупцию, кумовство во власти, а оно процветает. Правоохранительные органы от которых ждут только пакости, например: подставы, вымогательства, насилия, так-же не хотят видеть как за убийство сидят по два года и много другого, просто не хочется перечислять.. . Я эти проблемы знаю и понимаю, почему ты этого не хочешь понять вообще? Мой дядька не скрывая говорит, воруют из казны, в кумовстве погрязли, взятки берут.. . надо наказывать и серьёзно.. . а у нас не наказывают. Взяточников даже пойманных ставят на контроль только и дальше они работают, кумовство во власти поощряют, так как боятся других людей увидеть, могут ведь все их делишки вывести на чистую воду грязные, подделку документов, подписей и т. д. за которые срок дают реальный.... да и не получится договорится и обогатится.. . по этому во власть берут только своих, проверенных и по договоренности. Я из своего окружения, честно скажу, никого не знаю кто подал наобум документы и их приняли по конкурсу, только за поручительство и договоренность, проще выражаясь по кумовству.. . самое страшное, то что документы чистые и доказать это практически не реально, так как все там по кумовству и у всех рыло в пуху.. . даже у честных и исполнительных...
Dobrev Sairys
Я бы тебе двойку поставил. Была власть горбачевская, ельцинская. Те, кто выступал против той власти - тоже нищеброды или коммуняки? А если эта власть заменится другой, то уже про другую скажешь, что против - нищеброды и коммуняки?
И заметь. При Горбачеве - он был незаменим, у Ельцина - не было альтернативы. Теперь нет альтернативы Путину. Я не собираюсь свергать Путина, но те, кто недоволен нынешной властью - далеко не коммуняки или нищеброды. Обыкновенные люди, желающие, чтобы нас не хватали ни за что полицейские, не издевались над людьми при помощи бутылок, или избиений. Люди, которые хотят, чтобы у их детей было будущее. образование, лечение, работа.
РПЦ, коммуняки, нищеброды. Винегрет в голове. У вас это сегодня или хронически?
Но4Ка Но4Ь
Тогда вот вам, уважаемый агент Маудер, два варианта на выбор:
- вы типа из того ранга людей, что добились все сами, без помощи папы или мамы, устроились в коммерческую организацию менеджером среднего звена, со средней зарплатой по Москве (60-120 тыс. руб).. .
- Аааа, нет! Все не так! Вы успели "подняться" 10-к лет назад и теперь всеми руками держитесь за нынешнюю власть, чтобы "коммуняки" не отобрали все нажитое "честным трудом"...

Еще вопросик: бабушки и дедушки, может от недалекого ума, а может просто потому, что терять уже нечего, перлись голосовать сами знаете за кого, хотя по сути всю жизнь прожили нищеборами (как вы выражаетесь) - эти к к кому относятся, они тоже ничего не делали всю жизнь? ;-)
Ирина Китаева
Удобно устроился с ярлыками.
Valentina L
А те кто за стабильность, читай сохранение власти ВВП, либо не в курсе, либо в доле.
да иди ты !!!ты думаеш ходор нищенствовал или прохор .а может береза с протянутой рукой стоял. . или каспаров зарабатывал на жизнь подаянием?