Общество

Налицо все признаки догнивания нынешней власти. Когда сгниёт окончательно?

Сегодняшние протесты пока закончатся ничем. Через пару недель митинги прекратятся из-за того, что митингующие уйдут праздновать Новый год.
В марте Путин будет избран президентом с помощью "волшебника" Чурова. Вот тогда начнется величайшая в истории новейшей России смута, вызванная вступлением в силу после выборов ряда губительных реформ, а также новой волной финансового кризиса. В итоге команде Путина придется весной либо уйти, либо начать закручивать гайки по-настоящему, как делала это чилийская или аргентинская хунта, которая сбрасывала недовольных в океан и в кратеры вулканов. Если они пойдут по второму пути, то им потом не удастся укрыться со своими миллионами ни в одной стране мира. Разве только в Чечне у Кадырова.
Ну а пока на время можно даже успокоиться. Ждать противодействия кремлевской политике от нынешних депутатов, по меньшей мере, бессмысленно. Все три партии будут драться между собой за право помочь хозяину набрать конституционное большинство и принять новые законы. ЛДПР - старый друг Кремлю и товарищ, Миронов организовывал принятие проправительственных законов в Совете Федерации и будет заниматься тем же самым в Государственной думе.
Кстати, финансирование "нашистской кремлевской гопоты" увеличено на следующий год в 6,6 раза, в связи с чем оно уже становится заметной статьей расходов.
Ирина Глухова
Лучший ответ
вроде Путин на здоровье не жалуется как минимум лет тридцать еще должен протянуть
Bakitnur Musa
Да тут не только наша власть гниет, а весь капитализм загнивает.
Нина Н
Лет через 5 думаю произойдёт революция...
Мы этого, увы, не дождёмся. ((((((
Путин станет президентом и сделает это.
а когда там выборы новые? 7 в марте ???это будет пик Деградации политической жизни России
нам нужна рациональная власть. Рационализм это элегантное решение сложных проблем. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").