Потому что мусульмане первыми вторглись в европейские земли с аравийских, задолго до крестовых походов.. .
А ненавидят потому что от имени алаха и ислама всё время в мире что-то взрывают и убивают... Христианство отдыхает в сравнении.
Общество
почему крестовый поход был направлен против мусульман? почему все так ненавидят мусульман ?
Ксюшка Суданова
христиане пролили столько крови за всю историю-ислам отдыхает.
Все религиозные фанатики одинаково больны, что христианские, что мусульманские, даже язычники. Недавно вообще в новостях читал, как одни мусульмане устроили резню в мечети у других.. . Куда вообще катится этот мир?
Потом что мусульмане ненавидят весь мир и прямо об этом говорят, вот и получают ответку.
Просто захват территорий и во "имя бога" нужно ведь какое то оправдание ...
Не против мусульман, а за освобождение Иерусалима, от мусульман!
Крестовые походы были не только против мусульман. Крестовые походы, также, совершались против славян ( Вендский крестовый поход).
Константин Бакунин
в основном против мусульман написано!в первую очередь против них
Крестовые походы были против всех нехристиан.
А мусульман тогда ещё и не было, т. к. ислам появился через 600 лет после появления христианства, отпочковавшись от него же..
Константин Бакунин
что за бред ты пишешь?ЧИТАЙ!!!!чёрным по белому!!!!Кресто́вые походы — серии военных походов в XI — XV в.в., из Западной Европы, направленных против мусульман. Крестовый поход
потому что они захватили те области
посещение психолога позволит вам выслушать более корректный и вежливый ответ
Непосредственной причиной крестовых походов явился рост могущества державы турок-сельджуков и завоевание ими в 1070-е годы Ближнего Востока и Малой Азии.
Экономические стимулы. Многим королям и баронам Ближний Восток представлялся миром широчайших возможностей. Земли, доходы, могущество и престиж - все это, полагали они, будет наградой за освобождение Святой Земли.
Я например не не навижу. Наверное вы про християн?
Потому что мусульмане осквернили храм Господен, а в Коране сказано христиане и иудеи близкие по крови и вере, но мусульман нет, есть обыкновенные захватчики, которым все мало, как путину с его олигархами.
Какая хрен разница все рано вы соснули у мусульман
Нет, исламская вера как и сами Муслимы хотели захватить и поработить христианскую Европу во имя аллаха ибо так ведует Коран. Ответ ясен, крестовые походы были основаны для предотвращения развития ислама в Европе. Прошу заметить то что сейчас происходит в Европе можно назвать возрождением многовековой напасти со стороны мусульман.