Общество

В воскресение Праздник всех мусульман Курбан -байрам!!!Вы будете против жертвоприношения?Почему?Вы ненавидите мусульман?

Ольга Орлова
Ну чтож с праздником. А за благое дело я всегда. Например весной депутаты парламента Таджикистана скинулись, купили барашков, сделали жертвоприношение, а потом мясо подарили в дом престарелых. Уважаю.
Зинаида Максимова
Лучший ответ
я против жертвоприношений. не гуманно!
**m@n@s **
Я не против это их обычаи и традции, только пусть они режут баранов на своих личных подворьях или хотя бы в безлюдных местах.
Ольга Орлова а как Вы относитесь к крестному ходу,мне например кажется .что это недопустимый обычай,какая-то средневековая дикость?
Алексей Цуриков Лишь бы этот обычай не причинял никому вреда, не оскорблял как отдельного человека так и народ в целом. А как я к этому обычаю отношусь это мое личное дело. Если меня бесит русский обычай пить водку на похоронах я не буду вырывать у всех скорбящих рюмки из рук и требовать запретить эту традицию.
Каждый волен, молиться своим богам..
Почему лично я против жертвоприношения? Во первых, если это будет происходить на улице, то это подпадает под статью о жестоком обращении с животными. А во вторых, если в Москву приедет абориген из какого-нибудь племени каннибалов, мы же не будем позволять ему охотиться на людей с целью ими пообедать. Каждому обычаю-свое время и место. Тем более такому специфическому, как жертвоприношение.
Ольга Орлова а почему Вы считаете ,что Москва не тот город ,где можно праздновать мусульманские праздники?А сколько улиц Вы знаете которые основаны мусульманами в частности татарами-например Арбат?
насчет праздника мне насрать, а ненависть откуда должна быть? мы на их дремучести зарабатываем:))
что характерно, в мечети можно увидеть от силы десятую часть тех чОтких мусульман что празднуют байрам.
я против кровавых жертв и приношений. Тем более против демонстративного убийства животного. Дикость. А в кого человек верит, мне все равно лишь бы не в Сатану.
некорректные дополнительные вопросы!
при чём тут ненависть к мусульманам? ((((
сами свой вопрос прочтите и добавьте почему рыжие едят больше гречки чем поют павлины в лесу.
Kani Saydaliev