Общество

Что хуже? Массовый Курбан-байрам с жертвоприношениями или псевдо святой (сатанинский) праздник Halloween?

Хрен редьки не слаще.
Владимир Седов
Лучший ответ
Прекрасные праздники, что один, что другой.. . В некоторых религиях, точно не помню, в каких, на день якобы воскрешения ихнего божества из мёртвых (прикольно, да?) , даже яйца куриные красят, и с этими крашенными яйцами по деревне ходят.. . Ухохотаться можно, прямо дикари какие-то, с острова Пасхи...
Лерок *)
Хачисмел Айларов Но нам то с вами таки понятно шо Тора правит миром!)))
Беснуются люди от своей безграмотности и скудоумия!
Юрий Стариков
У мусульман всего два праздника в году религиозных - зачем надсмехаешся ?
Надсмехайся лучше над ущербностью своих праздников.
Только у Вас дурдом в религии. 186 официальных праздников религиозных в году.
Это же продуманая стратегия обнищания своих же прихожан.
Когда народу работать - только водку жрать да праздновать !!!
Не потому ли православные так сильно пьют ?
Не задумывался ?
Kaisar Nurtazin
хуже всего, что правительство ДОПУСТИЛО такое дерьмо, как праздники!
Кому хуже? Троллю?
Никакого восторга не испытываю ни от этих дурацких ряженых с тыквами и пластиковыми черепами, ни от толп режущих на улице баранов правоверных. Хотя по большому счету - и те, и те по барабану, не мешают. Но!
Удивляет, почему именно эти праздники вызывают такое неприятие, а празднование дня Св. Патрика с парадом - на него смотрят благосклонно? А этот дурацкий день Св. Валентина - так вообще чуть ли не стал уже национальным праздником? ;-)))
Halloween мне жить не мешает, а этот байрам мешает. Так что всё очевидно.
Конечно, лучше всего делать весь год пакости друг другу,
потом бить рожу и просить прощения. И снова по кругу то-же самое.
Yokubjon Sharipov
День независимости Окраины))) ) там два в одном.)))
меня вчера на курбан байрам мясом и коньячком угощали
***ainur Манайхан
Юлианна Кравчук Особенно коньяк видимо порадовал?)))
Одно и то же!
Данил Лихачёв
Хеллоуин отличный праздник