Общество

Вашим детишкам понравились жертвоприношения на Курбан Байрам, прошедшие повсеместно в Москве?

Александр Ко
Это. разумеется - дикость ! -Убивать животных демонстративно!. . на виду - это приучать детей к убийству, как к вполне нормальному явлению.
А заодно и устрашать стадо баранов-человеков.
Во все времена публичные казни и жертвоприношения служили запугиванием зевак. Мусли здорово отстают от цивилизации. И, каки хитрюги! - ещё и оправдывают это демонстративное изуверство глупейшей софистикой. .
Рассказывал один смертник-убийца в тюрьме. Что в детстве его отец заставил убить петуха. " И это было моим первым убийством. Я понял, как это легко - лишить жизни другое существо! "
Вот почему муслиму ничего не стоит лишить жизни десятки других невинных людей - Его приучили вот эти кровавые жертвоприношения именно к убийству, как простому делу.. .
Татьяна Писаренко
Лучший ответ
Чё и на Красной площади резали?
Раян Мусагитов
Александр Ко Рядом в переулках...
А мы как то не ходили там где их приносили... Малость с головой дружим...
Дикость и безобразие.
A kakovo eto v svoem gorode obhodit' priezgih, kotorie chuvstvuyut sebya hozyaevami, iLi radovat'sya, chto givesh' na okraine? U nas v strane toge mnogo musLimov, no strana KatoLicheskaya, i oni uvagiteL'no otnosyatsya k etomu faktu.
Мая @@@@
наши дети уже привыкли к таким жертвоприношениям. хотя я со своей дочей обхожу места, где режут баранов. успеет еще насмотреться
Ирина Гуцалова
не правильно все это.
Ася Баринова
Дикость полная! Я, к счастью живу на окраине, где нет никаких мечетей, сама и мои дети этого не наблюдали, но в прессе начиталась! Мороз по коже ...
Саша (******)
средневековье какое то
Андрей Штагер
не только в Москве.
Олег Шелоший
Шахноза Идилова До, во Фрунзе..в 90-х, среди боле-мене цивилизованных микрорайонов, вдруг на детской площадке стали резать средь бела дня..лошадей.. Чёрти что!.. Во, дикари-то!
Все тут говорят что это дикость, а сами едят мясо.
Я смотрел, но я не мусульманин, и детишки чуть побаиваются.
А когда вы кушаете курицу или говядину это не дикость что их убивают что бы вы их кушали, а это обряд. И мясо отдают бедным семьям и людям. А вы это мясо покупаете и едите, вот что дикость и средневековье !
Мая @@@@ U vseh iLi est' deti iLi buidut, no ved' nikto ih ne deLaet priLyudno. A ved' ti musuL'manin!
Татьяна Писаренко Мясо необходимо в рационе людей. Но это убийство животных - в цивилизованных странах не демонстрируют, чтобы не побуждать, не "вдохновлять" потенциальных убийц и маньяков к убийству людей же. Понятно теперь - почему запросто мусли убивают невинных людей повсюду - они цинично привыкают убивать! от таких вот кровавых зрелищ.