Общество
Почему на Украине нет протестов против войны? Почему простые украинцы не призовут Зеленского к миру?
Ведь именно это он обещал избирателям.
в рейхе тоже не было протестов,кто пробовал открыть рот исчезал в концлагере.
Во Львове матери пришли к зданию администрации с вопросами про их сыновей,от которых нет вестей с войны,так их разогнали пинками и дело с концом.
а им мир не нужен
Девочка Индиго
Я то же говорю они оккупировали российский Херсон напали не с того не с сего.
Потому что великая соседняя страна напала на них 24.02.22, начав полномасштабное вторжение,бомбя их столицу в 4.50
Наталья Петровна
Тебе соврали.
Никто никакую столицу не бомбил.
Удары производили по РЛС и военной инфраструктуре.
Никто никакую столицу не бомбил.
так в куеве не кто не знает про 8 лет геноцида им мозг промыли них там мозговой тупик
Владимир Хаустов
Я знаю террористы с помощь кремля захватили власть города Донецк (днр) и Луганск (лнр) в 2014 году
там нет уже простых украинцев.
Причем, если щас капитулируют, то потеряют только 4 области, а завтра так уже и 8..., что у них в головах?
Владимир Хаустов
Херсон и Запорожье Харьков уже под флагом Украины. В этих городах Запорожье и Херсон 30 сентября провели референдумы но сейчас почему то россия отдала по жесту доброй воли. Сейчас города Бахмут и Мелитополь под вопросом. Тоже скоро отдадут по жесту доброй воли
Грустно за нормальных украинцев, но они 8 лет молчали, видя, как нацики имеют ЛДНР.Ну вот теперь и отгребают наравне с бандеровцами. Очень жаль, но делать нечего.
Запрещено
А,янык украм обещал ес ,и?
Они полностью уверены, что защищают свою Родину от оккупантов!
Любовь Новожилова
А кто там 24.02.22 начал полномасштабное военное вторжение с бомбёжкой их столицы в 4.50 утра?
Наталья Петровна
Неужели они на столько внушаемы?
а советские люди,в т.ч. и украинцы, в 1941 г. тоже не протестовали против войны,они просто защищали свою страну
Наталья Петровна
Советские люди, в большинстве своем, защищали. Это верно
Но большая часть легла под оккупанта, стали марионетками, нацистами и вели антирусскую деятельность. Такие же и сейчас при власти в Киеве.
Почему же народ Украины не протестует против этих нацистских прислужников?
Почему не помогает русским очистить эту землю от нацистской швали?
Боятся нацистов?
Наталья Петровна
Советские люди, в том числе и украинцы, во времена ВОВ были героями.
Почему же сейчас Украину возглавили те, кто презирает тех героев и героизирует немецких прислужников?
Потому что они оккупанты за войну а Россия за мир во всём мире и за русский мировой мир.
Владимир Хаустов
Так окупанты это и есть Россия. С 24 февраля Россия напала на Украину. Уже 10 месяц войны если не в курсе.
Какой хороший вопрос ))
Предвидя некоторые ответы , типа а почему русские не протестуют , в самом начале никто протестовать не будет по краиней мере массово , а вот почему украинцы не протестовали когда их мужей , сыновей , отцов засылали на убой в зону АТО , очень интересно послушать ))
Толеубек Сулейменов
Русские не протестуют против войны? Протестуют, их часто можно увидеть около входа ГОСДУМы, ещё в Кремле, около исторического музея и это один человек.
Всё равно РФ нациков пока не перебьёт не успокоится.
Владимир Хаустов
Так своих же нациков в России хватает например Рогозин. Кто то с русских продался и сдал эти города Херсон и Запорожье. Россия отдала эти города по жесту доброй воли. Такмчио ищете нациков в России. А фашисты это и есть группа Вагнера.
Призывы к Зеленскому - равно смерть.
Хорошо промыли мозги, закрыли информационное пространство.
Войну не Украина начала, посему нет смысла в протестах.
РФ подло, без объявления ультиматума, в нарушение III Гаагской конвенции, вторглась на территории сувереннрго государства.
Из за алчности олигархо-политического конгломерата РФ, по условиям и ценам сырьевого транзита и экспорта.
Задача конгломерата - продать подороже, ценнейшей сырье для хим/фарм индуст. ,продать на топливо. Алчные Варвары РФ. Затем по подложным сметам на различные проекты , утверждать что : якобы потраченно 35 млрд. Реальные расходы на проекты составляют как правило ~6% от озвученных сумм.
Куда "утекают" 94% -понять не трудно.
Но т.к. в #Украине есть много угля, а в Луганске стали разрабатывать сланец. Начались конфликты.
Базы альянса #НАТО, био лаборатории, бандеровцы - все это ложь пропаганды РФ.
Как и парады цветных и фашистов в Европе.
Да ,действительно парад пытались проводить ,но его закидали камнями. Дикие Европейцы.
У 1/4 Россиян в Европе дети,родные, коллеги,друзья сослуживцы. Не ходят "у них" цветные строем.
Украина также не признается в меркантильных целях начала конфликта
Что бы не быть голословным цитирую лидера ЛДПР :
《 ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОЛНОСТЬЮ СОСТОИТ ИЗ БЫВШИХ БАНДИТОВ И БИЗНЕСМЕНОВ,КОТОРЫЕ КОРРУМПИРОВАЛИ ВСЕ ВЕДОМСТВА И МИНИСТЕРСТВА РФ"
Куда "утекают" 94% -понять не трудно.
А где то кто-то когда-то прислушивался к голосу народов?
В данном случае война это бизнес ...