Понравилось в комментах
" поменять кооператив "Озеро" на кооператив "Болото". ""
Извините. Цитирую. Шансов на победу всё равно нет.
Общество
Почему для проекта «Навальный» протест против итогов выборов важнее самого голосования..?
Навальный и без селигерских крыс и чубайсопутинистов разберется, что ему важнее.
Екатерина Саурина
Ему важнее поменять кооператив "Озеро" на кооператив "Болото". И только дебилы этого не хотят увидеть.
Eljas Kenjegarayev
ды кто ж сомневается-то.. канешно.
Да потому, что результат выборов объявили за 2 месяца до самих выборов - Собакин пройдет с примерно 65-68 процентами голосов. . Ненавижу общессный транспорт, и идиота который придумал ети выделенки нарисовать в москве... Насральный - еще хуже моральный урод, поэтому и прошел в оппоненты собакину.. . Каспарова бы близко не подпустили.. . Я натакие выборы принципиально не хожу....
Алекс Смайл
И правильно. Не ходи. Пусть чурки ходят. Они глупые, им делать нечего, пусть идут. Ты же выше всего этого балагана!
Так он для этого и "спроектирован".
Тебе кто такое сказал? Собянин?
не факт.
Интересно, вот если Навальный выиграет - какая рожа будет у тебя?
Руф Якушенко
Мы Гитлеру Москву не сдали. А уж Навальному тем более не сдадим свой город!!!
Eljas Kenjegarayev
навальный выиграет....Пацталом....
Анальный выборов не выеграет это факт его задача спровацировать волнение внутри России для отвлечения ее от внешних проблем с целью дать рычаги шантажа властью РФ в руки заподных нанимателей!
Давай так: когда Навальный приедет в твою деревню и скажет: "Чуваки! Поднимите на меня свои пьяные провинциальные хари: я - ваш будущий председатель колхоза! " - тогда ты будешь обсуждать Навального. А пока помалкивай, да? Тем более, что твои вопросы настолько тупы, что тебе не то, что не заплатят за них, а еще и оштрафуют, т. к. своими глупыми вопросами ты только повышаешь Навальному рейтинг.
Eljas Kenjegarayev
а давай, чмо тупорылое, не будет мне указывать когда, где и кого обсуждать.