Общество

Как относиться к тем кто сегодня вышел "протестовать против итогов выборов"?

Как к жуликам, которые вознамерились украсть мой голос....и 2/3 голосов тех избирателей, кто пришел четвёртого на выборы и проголосовал за Владимира Путина.
Их призвали, они пошли, верные своему вождю. Но Зюганову не светила победа по всем опросам общественного мнения! На что надеялся? Не умеет достойно проигрывать.
Pika Anuarbek
Лучший ответ
Как к жуликам, которые вознамерились украсть твой голос,
потому, что фактически не набролось бы 60%, если бы не махинации
Андрей Герцог
Александр Трощинский Почему оппозиции ваше враньё так и не помогло..
это уже проблемы путина, вы свое дело сделали отдали власть тирану
Александр Трощинский Очень приятен ваш скулёж..
Просто оправдываются перед госдепом.. )
*K
*mrs Krosh*
Как к патриотам страны! Увы, не смог быть среди них! Но ничего, когда перейдут от митингов к действиям я буду среди них!
Александр Трощинский Ни где ты не будешь..
Как к кучке орущих макак, которые считают свое мнение весомее мнения большинства.
Арина Голубева
как к людям ущербным введенными в заблуждение иностранными политтехнологами и туземными предателями
И ещё тех голосов, что вбросил этот лысый ублюдок?
Андрей Герцог 100% это видео не станет предметом разбирательств
относитесь, как к людям, имеющим право своего мнения на происходящее
С пониманием, не смотря на их разные и противоположные взгляды. 2/3 никак не могли проголосовать за Путина. Если половина населения вообще не пошла на выборы, то как вы можете говорить о победе Путина?
Каждому дана свобода воли, и мы не имеем право судить тех или других... История рассудит.
Яна Яна
В стране жуликов обвинять жуликов в жульничаньи могут только жулики.
Marina Kopitova
"Всё пройдёт... : и печаль..., и радость;... всё пройдёт-так устроен свет...; лишь про то..., что всё пройдёт,... вспоминать не надо.. . "
Нет. Отношусь положительно, т к я была среди них.
Dulat Alimkhan
большинство за Путина. а меньшинство будет довольно только когда он уйдет