Общество
Как относиться к тем кто сегодня вышел "протестовать против итогов выборов"?
Как к жуликам, которые вознамерились украсть мой голос....и 2/3 голосов тех избирателей, кто пришел четвёртого на выборы и проголосовал за Владимира Путина.
Их призвали, они пошли, верные своему вождю. Но Зюганову не светила победа по всем опросам общественного мнения! На что надеялся? Не умеет достойно проигрывать.
Как к жуликам, которые вознамерились украсть твой голос,
потому, что фактически не набролось бы 60%, если бы не махинации
Александр Трощинский
Почему оппозиции ваше враньё так и не помогло..
это уже проблемы путина, вы свое дело сделали отдали власть тирану
Александр Трощинский
Очень приятен ваш скулёж..
Просто оправдываются перед госдепом.. )
Как к патриотам страны! Увы, не смог быть среди них! Но ничего, когда перейдут от митингов к действиям я буду среди них!
Александр Трощинский
Ни где ты не будешь..
Как к кучке орущих макак, которые считают свое мнение весомее мнения большинства.
как к людям ущербным введенными в заблуждение иностранными политтехнологами и туземными предателями
И ещё тех голосов, что вбросил этот лысый ублюдок?
Андрей Герцог
100% это видео не станет предметом разбирательств
относитесь, как к людям, имеющим право своего мнения на происходящее
С пониманием, не смотря на их разные и противоположные взгляды. 2/3 никак не могли проголосовать за Путина. Если половина населения вообще не пошла на выборы, то как вы можете говорить о победе Путина?
Каждому дана свобода воли, и мы не имеем право судить тех или других... История рассудит.
В стране жуликов обвинять жуликов в жульничаньи могут только жулики.
"Всё пройдёт... : и печаль..., и радость;... всё пройдёт-так устроен свет...; лишь про то..., что всё пройдёт,... вспоминать не надо.. . "
Нет. Отношусь положительно, т к я была среди них.
большинство за Путина. а меньшинство будет довольно только когда он уйдет