Общество
Почему простые украинцы перечисляют деньги на карательную операцию против не покорившегося майдану Донбассу?
Потому что мозги засрали им.
Чтобы свергнуть Пианиста Зельца....
Кто-то верит в то, что вещует укропропоганда, а большинство просто из чувства самосохранения и в ожидании мифических бонусов... Украинцы всегда были ребятами ушлыми)))) Анекдот про "шо не зъим, то понадкусываю!" помните?)))))))))
Собрали русского, украинца и еврея. Говорят сначала русскому:
— Что вы сделаете, если вам дать кило яблок?
— Ну, детям раздам.
— А десять кило?
— Жене, детям раздам.
— Ну а вагон яблок?
— Родственникам, жене, детям. Спрашивают еврея:
— А вы что с кило яблок сделаете?
— Продам!
— А с десятью?
— Продам!
— Ну а с вагоном?
— Все равно продам. И наконец спрашивают украинца:
— Что вы сделаете с кило яблок?
— Съем.
— А с десятью?
— Съем.
— А с вагоном?
— Что смогу, зъим, а шо не зъим, то понадкусываю.)))))))))))
— Ну, детям раздам.
— А десять кило?
— Жене, детям раздам.
— Ну а вагон яблок?
— А вы что с кило яблок сделаете?
— Продам!
— А с десятью?
— Продам!
— Ну а с вагоном?
— Что вы сделаете с кило яблок?
— Съем.
— А с десятью?
— Съем.
— А с вагоном?
Боятся что иначе их сожгут как в Одессе.
Они по сути перечисляют на роскошный образ жизни верхушки, а воевать по - серьёзному там никто не собирается, ну популяют из Донбасса по солдафонам, так это дополнительная реклама нужности акции.
Нет никакой карательной операции. Идёт наведение порядка на собственной территории. И не Донбасса, а от силы 1\3 его части. Остальной Донбасс живёт нормальной жизнью.
потому что идиотизм вашей мифологии на эту тему зашкаливает.
они просто знают, что к чему, и клали с прибором на вас, ваши мифы и вашего больного на голову окурка пу
Людмила Павлова
То есть у вас своя, гибридная мифология, с прибором в голове?