Общество
Нам все время говорили, что простые киевляне носили деньги и еду на майдан, а Джигурда сегодня сказал, что туда без
пропуска или хорошего знакомства пройти было не возможно Значит не было никакой еды и никаких денег от простых киевлян? Одно сплошное вранье? Такое же, что и сейчас по всем украинским СМИ?
Может и носили, но вообще есть кадры с майдана, на которых показаны заготовленные запасы продовольствия, ящики с консервами в большом количестве, при чем уже с заготовленными этикетками типа "на майдан", или что то в этом роде. Думайте сами...
Джигурду не пустили на майдан? А жаль - он так хорошо скачет..
Анастасия Журенко
Его Тягнибок по блату провел, он там выступал во время скачки
Украинские СМИ - сплошное враньё....это признают сами украинцы..
Он мог бы много что сказать, если бы его кто нибудь слушал
https://www.youtube.com/watch?v=Akgi9PsK_Qw
Это Джигурду уже никуда не хотят пускать. На на Майдан, ни на антимайдан.
Анастасия Журенко
После того, как его сына, который в Киеве живет, стали в армию призывать, чтобы воевать с Востоком, на него внезапно нашло прозрение и теперь он уже не хочет скакать вместе с майданом
На Майдан мог пройти любой желающий. Не пропускала служба самообороны только пьяненьких и проверяли сумки и рюкзаки. По пропускам пропускали только во внутренний палаточный городок, он был внутри самого майдана.. Там были палатки афганцев, десантников, союза офицеров, казаков и прочих организаций. Еду приносили и киевляне и приезжие. Ни с питанием, ни с медикаментами там проблем не было. Для сбора денег было устроено несколько мест. Самая большая урна, высотой с метр, прозрачная, как на выборах, стояла у Дома профсоюзов. Я еле протолкнул туда полтинник, была забита битком. Чай и бутерброды волдонтёры разносили постоянно и предлагали всем желающим. Более плотно подкрепиться можно было у полевых кухонь и у козацких куреней, там готовили как первые, так и вторые блюда. Козацкий кулеш со шкварками просто замечательный, дома такого не сготовишь.