Общество
Зачем либерасты всё время поднимают вопрос пенсионного возраста? Хотят вызвать недовольство народа и майдан?
Либерасты? Ну в принципе ты прав. Набиуллина, Улюкаев, Медведев и есть те самые либерасты, поднимающие вопрос пенсионного возраста. Наверное революции в России хотят.
Ну прислали новую методичку, там про пенсии велено истерить-народ отрабатывает:)))
Да. Они знают что повышать придётся и что это болезненно для народа
Для тебя все, кто недоволен каким-то шагами правительства - "либерасты"? )
Идиоты не понимают, что во благо государства рационально поднять пенсионный возраст до уровня средней продолжительности жизни, а касательно мужиков, которые живут меньше - даже выше. В этом случае сохраним обученные еще в СССР кадры для народного хозяйства, и можно смело расходовать пенсионные фонды - платить будет некому пенсию. Разве плохо?
Предложения: не индексировать пенсии, о повышении пенсионного возраста, повышение зарплат в Государственной Думе итд, при полной стерилизации налогов со сверхдоходов, введения дифференцированной шкалы обложения налогами, отказ от налога на роскошь итд В этом и есть суть либеральных "идей" , при помощи которых можно воровать миллиарды или растрачивать их на пустые и никому не нужные международные тусовки в виде саммитов, фестивалей, олимпиад, чемпионатов и тому подобным шоу ...Идиотам не понять, что от народного гнева им не удастся спрятаться за авторитетом и рейтингом Путина ...
Доходы - нефтянка
Расходы - пенсия.
...надо сокращать расходы и увеличивать доходы ...свои, естественно.
Расходы - пенсия.
Доживешь до 35 узнаешь