Общество

Отдохнули, выпили и хватит. Времени на раскачку нет. Объясните мне, почему причины неудачи украинского майдана?

Почему изначально люди вышли против олигархов и в конце концов им власть и отдали сменив хозяев?
Украинцы вам вряд ли ответят. Обматерят только. Послушайте старушку с советскими взглядами и отношением к политике: Майдан не удался потому, что: 1. ставились НЕ ТЕ ЦЕЛИ, которые нужны народу; 2. его проводили НЕ ТЕ ЛЮДИ, которые настроены на построение, созидание, а те, кого учили только разрушать; 3. он был организован НЕ ТЕМИ СИЛАМИ, которые заинтересованы в улучшении жизни на Украине, а теми, кому нужно было быстро нажиться на результатах Майдана; и последнее 4. НЕ НА ТОГО ЛАПКУ ПОДНЯЛИ, обидев русскоязычное население и пытаясь послать "поезда дружбы" с бандеровцами в Крым. Все. Если я ошиблась, поправьте меня, только вежливо.
Сергей Голубь
Лучший ответ
Марина Марина Те цели ставились, просто активистов на елках перевешали и увели народ обманом не в ту сторону а то что патриотизм использовали с отменной русского, тоже на руку сыграло все тем же олигархам. Россия жало сунула, теперь 6 лет неразберихи и непонятно сколько ещё.Кому выгодно? Олигархам, а народ страдает..
Если бы хохлы учили историю. они бы знали. что ни в одной стране олигархи. которые все имеют свою армию практически из-за чьих-то скачек на майдане власть и своё честно наворованное не отдают. Только революция 1917 года жёсткая и кровавая смогла свернуть им шею.
почему не удачи? Многие очень хорошо заработали, страну слили под внешнее управление, дали кучу займов, сделав должниками, теперь дело дошло до земли
Все очень удачно
Потому, что некоторым хорошо заплатили .
Ушастый Ёжик
"Так и учат дураков дикошарых"
Потому что Януковичу надо было утопить этот майдан в крови
Анна Никулина
Так Лохов, так и кидают ...
Natasha Дорошенко
А потому что на Украине половина населения составляют социальные паразиты которые всегда берут власть в свои руки.
У славян вечно невезуха, хотели как лучше, получилось как всегда ...Но хоть попробовали...